Компания ПГ Арсенал: информация, отзывы о работодателе ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, , , , Al Manamah

Описание деятельности: Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «ПГ Арсенал»

Автор:  sergof ,г.

Гость : Добрый день Уважаемые руководители ПГ Арсенал! Я являюсь многолетним дилером компании в Киеве! Зашел почитал тут все… Коментарии оставлять не буду по поводу работы самой компании… А добавлю отзыв о производстве и отгрузке Я скажу одно: Всю работу менеджеров перечеркивает склад, а точнее производство и отгрузка! Если Виктор Федорович тут читает информацию то знайте: К Вам на завод не хочется ехать по следующим причинам: для того чтоб забрать заказ нужно дать взятку на производстве и отгрузке! За то чтоб сделали заказ побыстрей надо дать 50-100 грн на лапу, За то чтоб вас погрузили надо еще «отбашлять» 30-100 грн… А менеждер потом упрашивает давай работать… Раз попробуй отгрузится больше не захочешь))) Если у Вас все это стоит денег, то так и говорите доплатить нада за сервис установленную суму денег и все будет быстро и качественно… А то платишь за гибку, а гнут несимметрично так что потом не состыкуешь планку с планкой а деньги на лапу взял гибщик… Уберите такой бред… Заказов и так немного сейчас. Сталексы и прочие погрузят и улыбнутся еще… А тут такое отношение: заплатил 50 грн за погрузку так грузчики смотрят на тебя типа мало… я еще и должен остаюсь типа… Судя по такому отзыву,попахивает рекламой(все на Сталекс,все на Рыбальский)!Плохая попытка создать негативное мнение о компании,тем более в такое тяжелое время,как сейчас!Да,на счёт Сталекса,прочитайте отзывы и об этой компании!….Прочитали!?А теперь,прочитайте по пару отзывов о каждой компании или фирме,которую на этом сайте обсуждают!!!Нашли ИДЕАЛ!!?….То-то!!!Нет в мире ничего идеального,так-же как и вечного!

Автор:  sergof ,г.

@Гость, та контора вообще уже по нити пошла!!!! я вот с этим боролся боролся…так не поборол…..меня побороли! Федорову вообще все похрен!

@Гость, что с донецким филиалом? расскажите пожалуйста lopyrev_1984@mail.ru

@Гость, что с донецким филиалом? расскажите пожалуйста lopyrev_1984@mail.ru

@Віктор Ременець,ее не выплачивают потому, что ее себе оставляют те, кто тебе обещал!