Компания ПГ Арсенал: информация, отзывы о работодателе ПГ Арсенал

Все о Работе!

Отзывы о работе. Черный список работодателей

38035

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Страна: Украина

Регионы работы: Киев, , , , Al Manamah

Просмотры: 65530

Описание деятельности: Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «ПГ Арсенал»

Автор:  Уволилась и радуюсь ,г.

Компания действительно *овно! Коллектива нет, каждый сам по себе, праздников нет, никто из руководства даже с праздником не скажет. От****ячил — вали домой! А зарплата? Нормальный работник, который все будет делать как положено, вкладывать труд в эту фирму, решать вопросы, проблемы с клиентами, за такие копейки которые еще и урежут на процентов 50% — не будет! Поэтому и текучка большая в «компании». Нормальные ребята уходят — берут лошков — которые отсидят здесь в носу ковыряясь, не умеющие 2х слов связать, но зато будут рады 2000 грн за месяц! А репутация для компании не главное, главное денег срубить, да побольше. Ушел в другую фирму работать, и у меня есть желание работать. Потому что зарабатываю столько, сколько заработаю. И никто мне не говорит что с сегодняшнего дня мы работаем по пол дня и зарплата у тебя будет 50%, потому что МЫ ТАК решили что мы будем работать пол дня.

Автор:  Уволилась и радуюсь ,г.

Автор:  Бывший сотрудник ,г.

*овно-фирма. Развития ноль, отношение рабское, оборудование убитое, продукция не соответствует своим тех. характеристикам. толщина металла не соответствует действительности. Руководство не компетентное. Последняя зарплата начисляется через карточку бухгалтера и не соответствует ведомости.Единственный плюс — опыт. Совет — не вступайте в *овно под названием Арсенал-Центр, не стоит оно того…

Автор:  Бывший сотрудник ,г.

Автор:  Віктор Ременець ,г.

Привіт всім! Хочу поділитися інформацією про компанію Арсенал-Центр… Мене звати Віктор! В компанії працював з 2012р до 2015 року. В лютому місяці звільнився за власним бажанням (відкриваю свій бізнес) Спочатку хочу сказати велике дякую всім тим людям, які працюють і керують компанією! Я не розумію людей котрі пишуть що працював тут 2 чи 3 роки і після звільнення говорять, що це найгірше місце роботи яке може тільки бути! (постає питання: Що ти робив тут 2-3 роки???) Прийшов в компанію я після університету в травні 2012 року. Працював рік з хвостиком в київському відділі продажів менеджером… А влітку 2013, після звільнення керівника відділу продажів, проявив бажання стати керівником! Велике дякую за довіру керівництву компанії: комерційному директору Кукайло Б.В. і директору по персоналу Єлагіній Н.Л., та, звичайно, Віктору Федоровичу і Ірині Борисівні! Проблем у мене, як таких, не було (хіба що робочих поточних)… Для того щоб все було, як кажуть, ОК — треба просто контролювати хід переміщень, виробництва, доставки … Але це не суть питання — це просто робота. Багато хто писав про опалення зимою — є дуже чудовий принцип: Якщо тебе щось не влаштовує — то приймай рішення і змінюй місце роботи і т.д. (Це відносно того що зимою холодно літом жарко…) АЛЕ ЗИМА 2015 БУЛА ТЕПЛОЮ! ВСІ В СОРОЧКАХ СИДІЛИ!!! Не планував писати тут коментар, тому що не мав бажання… А сьогодні воно зявилося! Після подяки прийшов час до неприємної інформації! Те, що в компанії виплачують заробітну плату білу і чорну, мабуть не секрет… Так от – розрахують вас тільки по білій частині, хоча комерційний директор мені в лютому розповідав, що ніхто нікого не кидає в цій компанії)))))))) Бонус, який був зароблений чесною працею мені не виплатили)))))))))))) (Можливо хтось просто образився на мене, або на себе і проявляє свій характер… Можливо….) ЦЕЙ ФАКТОР ДУЖЕ ВПЛИВАЄ НА РЕПУТАЦІЮ КОМПАНІЇ! Це все, що я хотів донести до Вашого відома! Робіть висновки і приймайте рішення! Успіху всім!

Автор:  Віктор Ременець ,г.

Автор:  Гость ,г.

Гость : @Гость, судьба дон.филиала очень интересует. Напишите!!! оставьте почту пообщаемся

Автор:  Гость ,г.

Гость : Гость : добрый вечер всем.!!!!!! добрый вечер, потому, что пишу вечером. я работал в арсенале в 2010 году. сегодня меня пригласили на собеседования в серьезную компанию. такого предложения я ждал очень долго. и по этому решил почитать отзывы о новой компании. и что я вижу , что рейтинг моей «любимой компании арсенал» по прежнему в тройке лидеров. идут года , меняются люди, но компания в лице в.ф. не меняется. хочу посоветовать всем кто планирует устраивать на работу в эту «прекрасную» компанию не делайте ошибок . обходите эту компанию стороной, плюньте на их предложения. единственный позитивный опыт работы в компании, это общение с людьми которые также как я пополи по глупости в эту компанию. и еще один позитив в том, что те люди которые знают эту компанию тебе искренни сочувствуют и понимают. Такой вопрос к тебе кретин!!!! Зачем ты с 2010 года сидел в компании? И что ты полезное сделал? Кроме того что ты, обокрал компанию. Посчитай сколько на тебя *удак компания потратила времени и денег! Тузик рваный, ты что же, вместо того, чтобы в дворовую шавку превратится, совсем ох**л и превратился во взбесившегося шакала? Ну, ты даешь! И даже от бешенства не подыхаешь, как любое другое животное! Кстати, за книгу про психопатов спасибо! Прочел ее тогда на одном духу! И принял на вооружение. Кстати, ты психопат! Согласно этой замечательной книге. И не тявкай тут так больше громко, а то Путину на мыло продам. Святой идиот, какой неадекват. Генератор дебильных слов или как? Ты вообще кем работал?? Грущиком? Ясно че такой, все ноги вытирали, кусок дерьма

Автор:  Гость ,г.

2010 год))) : @Расскажите, пожалуйста, про коллектив и условия…, Обязательно сходи ..не верь никому там тя примут как родного согреют приласкают…. врут тут все г….гыыыыы..с ув 2010 год…. кстати с…ки как вам спится после того как вы посадили невиновного водителя по сфабрикованным доказательствам и вам те кто задним числом подписи ставил ….мрази это низко и подло ..надеюсь скоро вашу шарашкину контору за неуплату налогов ваш списанный обкатанный метал на черной кассе «4 эт. за дверью» укрытие реального уровня зп. и прочие великолепные поступки аукнутся вашим наследникам с ув. Доброжелатель….отдельный привет Элагиной и Мирончак и Борисовне пс. вечно неудовлетворенные с…ки « Ти ж безграмотний, хто тебе взяв на роботу. Якщо ти спілкуєшся так, як пишеш, то тебе хіба на свиноферму треба бради, гівно вивозити!

Показатели
Текучесть кадров

Вероятность увольнения

Белый PR

абсолютно положительно

Черный PR

абсолютно отрицательно

Популярность

средн. кол-во показов в день

Оплата труда

Минимальная