Компания ПГ Арсенал: информация, отзывы о работодателе ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, , , , Al Manamah

Описание деятельности: Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «ПГ Арсенал»

Автор:  Аноним ,г.

фeдоров-г**дон!дaвaйтe поможeм тeм кто рaботaл или собирaeтся уйти с этой пи***остичeской фирмы!

Автор:  Аноним ,г.

@Демосфен интересный вы тип, зачем эта статья была написана?

@Демосфен интересный вы тип, зачем эта статья была написана?

Автор:  Аноним ,г.

@Демосфен Ну тогда о каком комфорте ( или зоне !? )можно говорить в Арсенале???????? Человек делает выбор сам! А вот эта тема-«Отзывы «- должна помочь разобраться соискателям -куда идти работать , и что ждет его там- если решил попробовать. ..Еще одна заметочка- люди с фамилиями с окончанием на -кий ( т, ман , и т.п.- можете не тратить время! Ну и разумеется остальные поймут тоже …

Автор:  Демосфен ,г.

Интересен тот факт, что многие руководители сами не знают что такое «зона комфорта» и с чем её нужно кушать. Когда профессионал приходит устраиваться на работу, он всегда сообщает, если не спрашивают свою зону комфорта. Она не связанна на прямую, с торговым отделом или специальностью, она является общей для всех сфер. Почему же тогда мы говорим именно о ней? Отвечать сразу мы не станем, а попытаемся вывести вас на этот ответ логически помыслив. Но, для начала, вам необходимо ответить на следующие вопросы: Сколько вы тратите денег на продукты питания в месяц? Сколько на одежду? Сколько вам необходимо, что бы оплатить коммунальные услуги? Сколько вам требуется денег, что бы отдохнуть при нормальной рабочей неделе? Эти вопросы заданны не просто так, это вывод на «зону комфорта». Что бы ответить, на вопрос «что такое зона комфорта», необходимо осознать, что же такое комфорт вообще и в целом. Вот у вас есть любимый человек, вам нравиться с ним общаться, проводить время, нравиться вместе гулять, ходить по выставкам, делать всё что угодно. Вам с ним комфортно? Да. Допустим следующий пример, у вас есть машина, вы на ней постоянно ездите, катаетесь по городу, работаете, вас устраивает сиденье, салон и полностью всё. Вам комфортно в этой машине? Практически таким же методом, определяется и зона комфорта, только в финансовом положении. Зона комфорта это не мифическая цифра, явно, что простому человеку миллиарда долларов в месяц хватит с головой, а вот мультимиллиардеру будет мало. Зона комфорта – это цифра, которая отвечает за ваше благосостояние. Вы ведь не станете честно работать на предприятии, зарплата с которого вам не позволяет оплачивать квартплату или покупать продукты? А так как торговля и работа торговым представителем очень тесно связанна с деньгами и при этом чужими, предприятие должно знать, что заработная плата, которую вам собираются платить, будет удовлетворять ваши потребности. Этот вопрос в несколько раз снижает степень риска и воровства на предприятиях.

Автор:  Демосфен ,г.

Автор:  ,г.