Компания ПГ Арсенал: информация, отзывы о работодателе ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, , , , Al Manamah

Описание деятельности: Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «ПГ Арсенал»

Автор:  я там бывал…. ,г.

@Саша Точно подмечено!…Получается что даже и пробовать идти работать в Арсенал и не стоит- унижаться ради опыта?Так что,господа соискатели, не тратьте время- не благодарная реакция на ваш труд будет вам обеспечена!

Автор:  я там бывал…. ,г.

Автор:  Саша ,г.

Федоров . В. Ф. изощренный авантюрист и редкая мразь.

Автор:  Саша ,г.

Федоров . В. Ф. изощренный авантюрист и редкая мразь.

Автор:  ,г.

В Харькове наверно думают, что нам хорошо и мы живет под теплым крылышком у руководства… Ничего подобного, сбежать хочется, и чем дальше, тем лучше. Грамотный и образованный — может быть (не заметил ), но если кто-то укажет ему что он не прав — то грамотность и образованность сменяется чем-то вроде крика и матов. Повышает квалификацию — разве что в методах прессования сотрудников. И не стыдно ему цитировать библию, когда сам столько плохого и мерзкого делал и продолжает делать для достижения своих целей!? Надо увольняться и поскорее из этого дурдома. Харьков — Вам крупно повезло, что заглядывает ВФ к Вам погостить крайне редко.

Автор:  ,г.

Автор:  просто интересно ,г.

@Константин Об интелекте речь не идет! Речь идет о человечности , порядочности ,совести и всех тех качеств которыми ВФ начитался в книгах.и религиозных, и исторических.и современных- но если бы он жил по этим книгам!Этого бы раздела здесь не бюыло бы!Работая в Харькове- не осознать что творится в Киеве, не общаясь часто с В.Ф.Так что подальше держаться надо- с глаз!

Автор:  просто интересно ,г.

Автор:  Константин ,г.

Семь месяцев в АЦ Харьков и попросили…. Но по поводу интелекта мне кажется Вы ошибаетесь — ФВФ грамотный и образованный человек. И при этом продолжает повышать свой уровень

Автор:  Константин ,г.