Компания ПГ Арсенал: информация, отзывы о работодателе ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, , , , Al Manamah

Описание деятельности: Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «ПГ Арсенал»

Автор:  Александр ,г.

Не знаю как таксистом, но более органично харя учредителя Арсенала Федорова Виктора Федоровича смотрелась где нить на колхозном рынке в мясном ряду.

Автор:  Александр ,г.

Автор:  MexicaneZ ,г.

Согласен с последним коментарием. ТАм с каждым годом все хуже и хуже Людей там не уважает господин ВФ совершенно!!!

Автор:  MexicaneZ ,г.

Автор:  Аноним ,г.

люди! eсли вы нe рaбы,имeeтe сaмоувaжeниe то никогдa нe идитe рaботaть в эту шaрaшкину контору!eсли всe тaки пошли то будьтe готовы что к вaм относятся кaк к быдлу!

Автор:  Аноним ,г.

Автор:  гость ,г.

Здравствуйте! Хотела бы узнать, что творится в «гордом» Арсенале, а именно в отделе кадров??? Год назад я искала работу в отделе кадров. Как раз в августе месяце была приглашена на собеседование в эту Компанию. Сама я имею 10 — летний стаж работы в кадровой сфере, опыт скажем так, приличный. Собеседование со мною проводила Наталия, представилась она начальником отдела кадров. Конечно она старалась и старалась изо всех сил провести достойно это собеседование, которое заняло 2 часа. Вообщем УЖАС!!!! Мало того, что мне было задано кучу непрофессиональных вопросов, мною была заполнена Анкета (примерно такую заполняют при приеме на службу в СБУ, я так думаю, что здесь она была создана СУГУБО для ПАНТОВ). А когда дело дошло до функциональных обязанностей, то мне было предложено, прямым текстом, тянуть за троих. Но з/плата, которая мне с важным видом была предложена, меня совсем растрогала. Вообщем, слава богу, что я нашла себе работу и не в этой Компании. Потому что я постоянно провожу мониторинг рынка труда и раз в 3 месяца вижу ВАКАНСИЮ (инспектор по кадрам) в этой Компании. Объясните, пожалуйста, что там такое творится????? Там ищут работников от слова РАБ?

Автор:  гость ,г.

Автор:  строитель ,г.

А вот как устроились и нашли себя в жизни бывшие работники после работы в Арсенале, — можно просто посмотреть — никто не «опустился» — а чувствуют себя прекрасно и относятся к этим людям с уважением. так что высказывания типа — «из Арс. уходят слабаки»- это действительно высказывания федорова — он не терпит людей сильных и умных. но не понимает что другие его » накажут». что неоднократно и было за годы существования Арса.

Автор:  АбраКадабра ,г.

Вот так взяли и опустили человека:)))))