Компания ПГ Арсенал: информация, отзывы о работодателе ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, , , , Al Manamah

Описание деятельности: Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «ПГ Арсенал»

Автор:  строитель ,г.

Арсенал можно поделить по периодам- 1-й это становление и развитие от 2001г по 2007 и 2-й период с 2007 по настоящее время.вот первый -это был действительно период развития и компании и людей как профессионалов работающих в ней-какой был коллектив! Был-дух компании,культура и приятное общение- сам ВФ старался , общался , обучал и сам обучался и было многое приятное в то время\конечно были и проблемы,но в общем все было нормально!\ … Ну вот гдето с 2007г\лето\-понеслось плавное разложение усилиями ВФ….. о Ирине Борисовне-ей нужно поставить памятник!Честь и уважение как руководителю и женщине!Замечательный человек!

Автор:  MexicaneZ ,г.

Здраствуйте. многие кто меня по нику знают те поймут кто я. Я проработал на АЦ без 2х недель 3 года. Если честно научился много для себя. И стресоустойчивости о которой говорили выше. И приобрел много друзей. Больше всего конечно мне нравился там коллектив и ген директор Ирина Борисовна. А вот уважаемый ВФ меня удивлял очень часто своими указами, приказами и решениями =) Но ничего, мы это пережили. После пару лет работы там, на внезапные выдумки ВФ уже даже не обращаеш внимания, это становится в порядке вещей. например как было зимой, когда долго задерживали зп и он пришел и сказал «кто хочет забрать свою зп, может забрать за минусом -20%» В общем АЦ — это хорошая школа выживания. Я рад что там работал и рад что меня уволили! :Р

Автор:  строитель ,г.

Автор:  MexicaneZ ,г.

Автор:  Я был там и работал. ,г.

Всё выше сказанное по поводу «этого» РУКОВОДСТВА это ПРАВДА. Унижение хамство втаптывание в грязь и не цензурная лексика это ТАМ. Всё это реальная ЖИЗНЬ ПЛАНОВ Г. ФЕДОРОВА . По поводу Елагиной «тип стукача и засранкиииииииии» А остальные лижут жопу Ему. А есть ХОРОШИЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ которые знают КАК и ЛУЧШЕ выполнить работу и при этом быть ЧЕЛОВЕКОМ! Но к сожалению работа становится не возможной в присутствии Елагиной и Федосенко(исполнительный директор)-ЭТО У НИХ ДУЭТ! Особенно в отсутствии руководства. Респект Федоровой Ирине Борисовне -ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС! И дети воспитанные -благодаря ЕЙ!!!!!!

Автор:  vitamin ,г.

Здравствуйте уважаемые Господа и Дамы! Прочитал я тут «отзывы» бывших сотрудников АЦ и решил и сам прокомментировать (скромно) о жизни нашей скорбной и тех временах когда я сам работал в данной Компании. Можно много всего писать и хорошего (как в принципе) и плохого. Писать хорошее если чесно не буду, — так как оно в АЦ только одно – это коллектив. Да да, это то самое связующее звено которое реально (ну процентов 99 так уж точно) сотрудников держит на своих должностях. И все. Все. Более ничего хорошего для сотрудника (будущего) нету. Писали тут про жизненный «рабочий» опыт, стресоустойчивость и прочее. Это конечно хорошо, если человек хочет пойти работать для того чтобы испытать себя в этих категориях. А так, как в принципе, то более ничего хорошего и нет. Я молчу про выплату (а именно завидную регулярность) ЗП. Расскажу только о том, как работа (моя/наша) по тихоньку-полегоньку, постепенно (при осмысливании и понимании того что вокруг тебя творится) превращалась в театр жуткого абсурда. Это комедийно-ужасный-многосерийный триллер (Хичкок отдыхает). При чем в реальности. А реальность такова. Все помнят зиму?, так вот, в АЦ во время зимней стужи (когда как в стишке – был сильный мороз) мы сидели в офисе фактически без отопления. В курточках, в перчатках (в валянках). Это было на протяжении всей зимы. Реальность подхватить какуюто заразу была более чем актуальна, и после морозного рабочего будня (студня) более никаких мыслей небыло кроме как «завтра поддеть еще одни штаны». А причины этой ситуации более чем банальны. Источник отопления у нас оказывается както связан с производством, и когда начинали нормально «топить» это отключало линии черепицы (что было просто непозволительно). Но то что мы сидим с инеем на ушах – на это просто «ложили». При таком раскладе нам необходимо было выдавать молоко – за вредность. Но коснусь более глубокой (для обсуждения) темы – это руководство. И сразу расскажу (свое) впечатление/мнение о главном — в.ф. По характеру я могу сделать вывод что это очень сильный, волевой человек, но в тоже время у него есть или какойто комплекс или еще чтото, что позволяет относится к сотрудникам как к «мясу». Чесно даже не знаю может он получает от этого удовольствие. Да, конечно не в моем праве обсуждать/осуждать в.ф. Но когда ты заходиш к нему в кабинет то конструктивной беседы, диалога или обсуждения никогда не может получится, так как ты в его глазах никто. Ты реально вор. Подписывая счет ты после его фраз начинаешь чувствовать что этот счет (материалы или услуги) ты подписываешь себе а не для компании. С одной стороны все его уважают но лишь постольку поскольку боятся. А с другой ненавидят и просто презирают. Тебя могут уволить одним днем. «Тупо» скажите Вы. Отнюдь. Он прийдет в ваш кабинет, Вы ему чемто не понравитесь и все, — звонит нач ОК и говорит «вы уволены». Вопросы как и почему здесь не уместны, а то еще могут уволить по статье (что довольно успешно практикуется в АЦ). Девиз «у нас Вы никто» или «для достижения цели все средства хороши», или «в глазах нашего руководства — Вы вор», — это про АЦ. Написал непринужденно и с трепетом воспоминаний о тех чудных минутах когда сердце начинало биться чаще перед посещением кабинета в.ф. а после тебя еще несколько минут трусило от заряда бодрости и энтузиазма. Делайте выводы ;-))))). Благодарю за внимание. З.Ы. Да и еще, удивляет, как такой человек вообще может в чемто цитировать Библию, что бывало на собраниях и в общих письмах (вопрос риторический).

Автор:  Я был там и работал. ,г.

Автор:  vitamin ,г.

Автор:  бывший сотрудник компании ,г.

Здравствуйте, дорогие читатели, если Вы зашли на эту страницу, то вы относитесь к одному из 3 типов людей: 1) бывшие сотрудники, 2) те которые хотят устроиться на работу в «Арсенал» 3)Федоров Виктор Федорович, скрывающийся под ником: гость, знающий и уважающий руководство компании в частности Федорова В.Ф. Это действительно он, проработав в этой фирме достаточно времени, я уже наизусть знаю его частые высказывания, так что без сомнений. Давайте начнем о преимуществах этой фирмы. 1) Большая фирма и те кто хочет получить не неоценимый опыт вам без сомнений сюда; 2) кто хочет быть дисциплинированным, вам тоже сюда; 3) кто хочет научиться выбираться из самых сложных жизненных ситуаций, вам тоже сюда; 4) необходимы бойцовские качества развить вам по дороге в Арсенал, 5) хотите узнать какие бывают разные люди, вам тоже сюда. Глубоко уважаю и ценю генерального директора Федорову Ирину Борисовну, если заметили о ней не единого комментария, я считаю, что это немного не справедливо, потому что Федоров В.Ф. должен быть ей благодарен за то что Арсенал еще на рынке, с его характером он бы давно уже утонул, если бы она его не сдерживала. В большинстве я этой фирме благодарен, в ней я приобрел не о ценимый опыт, который мне помог уже на новой работе, так же я стал бойцом и после Арсенала меня уже врятли испугают устои какой-то компании, потому что такой мясорубки как там тяжело еще найти. Мне нравится любимое выражение Федорова, пока раб работает на каторге — пусть работает. Так и есть — Арсенал — это каторга, где ты должен стать или рабом, или умереть (то есть уйти). Я взял из этой фирмы только лучшее, приобрел опыт и отличных друзей (хотя придурков там тоже много, начиная с отдела кадров Елагина — рулит). Но хорошие люди тоже есть, хотя думаю они временно пересиживают кризис, а потом уйдут не задумываясь. Меня уволили, как и говорили здесь ниже просто сказали, вы свободны, а на вопрос почему, сказали мы не обязаны отвечать, но сделали одолжения и дали возможность самому выбрать как тебя уволить, ради справедливости надо сказать, что в Арсенале это считается жестом глубокого уважения, так как основную часть увольняют по статье. Федоров В.Ф., Вам выражаю за то увольнение большую благодарность потому что сейчас, я работаю в преуспевающей компании с мировым именем и зарплата в 2,5 раза больше чем вы платили. Так что большое вам спасибо

Автор:  бывший сотрудник компании ,г.