Компания ПГ Арсенал: информация, отзывы о работодателе ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, , , , Al Manamah

Описание деятельности: Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «ПГ Арсенал»

Гость : Гость : добрый вечер всем.!!!!!! добрый вечер, потому, что пишу вечером. я работал в арсенале в 2010 году. сегодня меня пригласили на собеседования в серьезную компанию. такого предложения я ждал очень долго. и по этому решил почитать отзывы о новой компании. и что я вижу , что рейтинг моей «любимой компании арсенал» по прежнему в тройке лидеров. идут года , меняются люди, но компания в лице в.ф. не меняется. хочу посоветовать всем кто планирует устраивать на работу в эту «прекрасную» компанию не делайте ошибок . обходите эту компанию стороной, плюньте на их предложения. единственный позитивный опыт работы в компании, это общение с людьми которые также как я пополи по глупости в эту компанию. и еще один позитив в том, что те люди которые знают эту компанию тебе искренни сочувствуют и понимают. Такой вопрос к тебе кретин!!!! Зачем ты с 2010 года сидел в компании? И что ты полезное сделал? Кроме того что ты, обокрал компанию. Посчитай сколько на тебя *удак компания потратила времени и денег! Тузик рваный, ты что же, вместо того, чтобы в дворовую шавку превратится, совсем ох**л и превратился во взбесившегося шакала? Ну, ты даешь! И даже от бешенства не подыхаешь, как любое другое животное! Кстати, за книгу про психопатов спасибо! Прочел ее тогда на одном духу! И принял на вооружение. Кстати, ты психопат! Согласно этой замечательной книге. И не тявкай тут так больше громко, а то Путину на мыло продам. Святой идиот, какой неадекват. Генератор дебильных слов или как? Ты вообще кем работал?? Грущиком? Ясно че такой, все ноги вытирали, кусок дерьма

2010 год))) : @Расскажите, пожалуйста, про коллектив и условия…, Обязательно сходи ..не верь никому там тя примут как родного согреют приласкают…. врут тут все г….гыыыыы..с ув 2010 год…. кстати с…ки как вам спится после того как вы посадили невиновного водителя по сфабрикованным доказательствам и вам те кто задним числом подписи ставил ….мрази это низко и подло ..надеюсь скоро вашу шарашкину контору за неуплату налогов ваш списанный обкатанный метал на черной кассе «4 эт. за дверью» укрытие реального уровня зп. и прочие великолепные поступки аукнутся вашим наследникам с ув. Доброжелатель….отдельный привет Элагиной и Мирончак и Борисовне пс. вечно неудовлетворенные с…ки « Ти ж безграмотний, хто тебе взяв на роботу. Якщо ти спілкуєшся так, як пишеш, то тебе хіба на свиноферму треба бради, гівно вивозити!

@Гость, оставьте адрес отпишусь

@Гость, оставьте адрес отпишусь

пиши dov09@ukr.net

@Гость, судьба дон.филиала очень интересует. Напишите!!!

пиши dov09@ukr.net

@Гость, судьба дон.филиала очень интересует. Напишите!!!

Федоров-редкостный *удак и самодур!И сейчас его на бабки кинули, так как он кидал и на***вал, и поделом ему!