Компания ПГ Арсенал: информация, отзывы о работодателе ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, , , , Al Manamah

Описание деятельности: Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «ПГ Арсенал»

Автор:  гость ,г.

нормальная компания, нормальные люди в компании. Не все гладко а у кого гладко? Гладко у вас у строителей? Дурите везде и на всем.

Автор:  гость ,г.

Автор:  строитель ,г.

@Гость,знающий и уважающий руковдство компании в частности Федорова Виктора. Ну по поводу- 50 лет- загнул конечно! а по гарантии вообще- кто нибудь из работников А-Ц внимательно читал условия гарантии???? Или объяснял покупателям?Там такое написано! И еще о талоне гарантийном- его кто-нибудь в глаза видел???И если его не будет- то гарантии тоже!!!.. .Наивный «уважитель»-открой глаза! Катаем уже 0.40—» УРА!!!!»Только- незнающий или обманутый менеджерами АЦ купит такое на крышу!

Автор:  строитель ,г.

Автор:  Виталий ,г.

Народ подскажите почему ищут на должность Начальник отдела капитального строительства нового человека желательно киньте информацию на Е-майл abv999@ukr.net / Спасибо заранее

Автор:  Виталий ,г.

Автор:  Гость,знающий и уважающий руковдство компании в ча ,г.

Добрый человек, Калбаску покупаешь в магазине с бумагой, на производителя не жалуешься? Тут металл не такой, я крышу ложу из металла Арсенала на 20-30 лет,они дают гарантию на 50, меня вполне устраивает.Тебя попросили за ворота только потому что нашли лучше, делай выводы добр человек. Арсенал нормальная компания, выживающая в кризис как все, как могут, но могут хорошо и это факт.

Автор:  Гость,знающий и уважающий руковдство компании в ча ,г.

Автор:  бывший сотрудник ,г.

По поводу высказываний»гостя знающего федорова»- тот кто понял что нельзя быть «крепостным»- тот давно уволился и реализовал себя на новой работе ,вспоминая арсенал как «страшный сон»\ отношение с федоровым\ , так как уже ранее было написано- отношение федорова к людям которые делают ему деньги- скотское! А вот писать о лидерстве- это еще надо поспорить- что предлагает арсенал сейчас- корею сделанную в китае,металл толщиной 0.42-докатятся и до 0.38, а защита цинка или алюмоцинка- кто подтвердит какая толщина?- зная федорова- будут экономить, а людям «лапшу на уши вешать»-ведь проверить -очень сложно\почти невозможно!\ Так что — ответ писателю-прозреешь позже! федорова никто не осуждает- высказываются мнения и факты которые были в действительности,что бы люди » не обожглись » поступая на работу в арсенал

Автор:  бывший сотрудник ,г.