Компания ПГ Арсенал: информация, отзывы о работодателе ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, , , , Al Manamah

Описание деятельности: Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «ПГ Арсенал»

Автор:  Гость,знающий и уважающий руковдство компании в ча ,г.

Одно г..но поплыло.Если ты так крут, иди в другое место и преврати свою крутость в успех и как побочный продукт в деньги для для себя и компании.Что детям будешь рассказывать, что ты супер пупер кляузник правдоговоритель из задницы.

Автор:  бывший претендент ,г.

Интересно, не сам ли Федоров писал последнее? И куча ошибок — попытка закосить под работягу или реальный уровень образования «лидера рынка»? Хотя, если не платить никому и ни за что — то можно и в лидеры. Один из заводов несколько лет работал подпольно, официально его не было. Случись что — работяга остается один на один со своими горестями, ну директора могут посадить — а Федоров в белом. Какие налоги? Какие разрешения? Временщик чистой воды, и отношение соответственное — урвать побольше, а там хоть трава не расти.

Автор:  Гость,знающий и уважающий руковдство компании в ча ,г.

Автор:  бывший претендент ,г.

Автор:  Гость,знающий и уважающий руковдство компании в ча ,г.

Судить, обзывать руководителя или хозяина бизнеса нет права не у кого.Есть мнение нескольких бывших сотрудников (скорее всего неудачников по жизни).Если рассматривать соотношение, несколько тысяч человек работающих в этой компании, кормящих свои семьи и реализующих свои возможности улучшаться, на доверенной должности,перекладывая все ошибки и риски на плечи хозяина, то эти все негативные записи от малого ума и большой неуверености.Никак на хозяина не повлияют.Компания как была лидиром на рынке ,так и останется. Слюни обид бывших, пишущих сотрудников, идуд от слабости,сильным некогда ныть. Если ты так крут, иди в другое место и преврати свою крутость в успех и как побочный продукт в деньги для компании.Рабство отменили 1861 году.Мы свободны в выборе где работать и как работать. Каждый сверчек должен знать свой шесток и если этот сверчек не случайный, будет у него все хорошо. Всем слюнтяям не место работы в лидирующих компаниях.Кто что хочет изменить к лучшему берет и предлогает.Кто плывет по жизни как г..но по Десне тот всегда недоволен что его выловили и выбросили .

Автор:  Гость,знающий и уважающий руковдство компании в ча ,г.

Автор:  бывший сотрудник ,г.

Полностью согласен с последним отзывом- федоров хочет показать любой власти что он жертва, а сам он и его бизнес- белый и пушистый! На самом же деле- у самого «рыльце в пушку»- но истерики- это уже его смысл жизни-по любому поводу и без повода -ко всем без исключения.Жаль тех людей- кто ,еще из нормальных ,работает на него.

Автор:  бывший сотрудник ,г.

Автор:  довелось там поработать ,г.

отзывы об этой компании весьма мягкие, по сравнению с тем что там твориться на самом деле. Федоров просто быдло, которое косит под борьца за справедливость, а сам в принципе не знает что это такое. увольняют там под настроение Федорова, при этом сначала ищут сотруднику замену, потом вызывают его на ковер и говорят: ты сегодня работаешь последний день, собирай свои вещички. когда пытаются выяснить причину, ответ, типа, я владелец и не обязан объяснять причину. Сейчас там пытаются выжить беременную девочку, уволить-то они ее не могу, вот и создают невыносимые условия. Федоров готов подавиться за копейку. ни дай Бог если нужно заключить с кем-нибудь договор этак грн. на 13-17, это будет грандиозная истерика: «вы что с ума сошли, почему мы должны платить такие бешенные деньги…» работают во многом незаконно, начиная с мелочей, таких как установка нелегального ПО (все начиная от автокада и заканчивая элементарным офисом), не заключают договора на тех. обслуживание газопровода, договора с пожарниками, документы на землю под офисом не оформлены и много чего другого. А не дай Бог проверяющему обронить фразу, которую он посчитает вымогательством взятки, он засыпет жалобами все возможные органы, бедных проверяющих просто «затрахают» проверками обстоятельств. к стати о проверках. их просто не пускают в здание, морозятся, типа, там никого из начальства нету, а на случай прибытия ОМОНа, например, однажды была дана команда всем сотрудникам выстроиться на центральной лестнице и не пускать никого, а главное вперед должны выйти женщины и кричать, что они беременны. интересно, кто готов жертвовать своим здоровьем ради быдла, которое печется только о себе и ни о ком не думает? могу еще много интересного рассказать об этой компании, страницы не хватит.

Автор:  довелось там поработать ,г.