Компания ПГ Арсенал: информация, отзывы о работодателе ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, , , , Al Manamah

Описание деятельности: Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «ПГ Арсенал»

Автор:  гость ,г.

Да у нас большая половина начальства до небес взлетевшее быдло.Бог все видит,как относишься к людям.

Автор:  гость ,г.

Автор:  бывший сотрудник ,г.

собственник компании Федоров В.Ф.- превратился в жадного до денег и ненавистного до людей человека, ПГ Арсенал- это компания без корпоративной культуры, с «стукачеством», «подлизыванием» и уходом от профессианализма .Набор сотрудников происходит по принципу- если будешь выполнять «делай то что скажу»- будешь работать- негативизм просто «прет»-угрозы, штрафы,нервозность- все это реалии настоящей жизни во всем Арсенале.Жаль….

Автор:  бывший сотрудник ,г.

Автор:  Николай ,г.

Учредитель Федоров Виктор Фёдорович редкий самодур. Остальное думаю выскажут бывшие или действующие сотрудники.

Автор:  Николай ,г.