Компания ПГ Арсенал: информация, отзывы о работодателе ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, , , , Al Manamah

Описание деятельности: Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «ПГ Арсенал»

Автор:  Sword ,г.

Гость : @Sword, я недавно была у них на собеседовании!киевский офис находится в промзоне, офис достаточно цивильный! Персонал утверждает, что компания развивается, открывает новые точки збыта по Укр! Само общение заняло ок 3часов, общение с менеджером и руководителем. Их предложение по зп ну очень смешное, с учетом стажировки, конечно бесплатной Думаю, для опыта сходить можно, если времени не жалко =)))) стажировки…. пару дней ниочем. Дадут инструкцию как для обезьяны по работе с программой которой никто не пользуется. Вот и весь опыт. Цените своё время.

Автор:  Sword ,г.

Мне dov09@ukr.net

судьба дон филиала кому интересна

Мне dov09@ukr.net

судьба дон филиала кому интересна

@Гость, Интересно, где это отркрылись новые филиалы?

@Гость, Интересно, где это отркрылись новые филиалы?