Компания ПГ Арсенал: информация, отзывы о работодателе ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, , , , Al Manamah

Описание деятельности: Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «ПГ Арсенал»

Автор:  Sword ,г.

Расскажите, пожалуйста, про коллектив и условия… : Добрый день, пригласили на собеседование в Киевский офис. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в компании? Насколько реальна картина «лидера рынка»? Какие условия в офисе? При такой ситуации в стране, работники арса ищут себе другую работу, вот Вам и показатель работы у «лидера рынка».

Автор:  Sword ,г.

Автор:  Работник ,г.

Компания кал!Продукция кал!Менеджеры кал!Все кал! Один кал!Вот и весь отзыв)))

Автор:  2010 год))) ,г.

@Расскажите, пожалуйста, про коллектив и условия…, Обязательно сходи ..не верь никому там тя примут как родного согреют приласкают…. врут тут все г….гыыыыы..с ув 2010 год…. кстати с…ки как вам спится после того как вы посадили невиновного водителя по сфабрикованным доказательствам и вам те кто задним числом подписи ставил ….мрази это низко и подло ..надеюсь скоро вашу шарашкину контору за неуплату налогов ваш списанный обкатанный метал на черной кассе «4 эт. за дверью» укрытие реального уровня зп. и прочие великолепные поступки аукнутся вашим наследникам с ув. Доброжелатель….отдельный привет Элагиной и Мирончак и Борисовне пс. вечно неудовлетворенные с…ки «

Автор:  Работник ,г.

Компания кал!Продукция кал!Менеджеры кал!Все кал! Один кал!Вот и весь отзыв)))

Автор:  2010 год))) ,г.

Автор:  Расскажите, пожалуйста, про коллектив и условия ,г.

Автор:  Расскажите, пожалуйста, про коллектив и условия ,г.

спасибо за отзывы… не пойду я туда завтра на собеседование)) интуиция меня не подводит, целый день сегодня мучаюсь: идти или нет, ну от не хочется мне туда идти даже на собеседование и не пойму почему, а прочитав отзывы -поняла!