Компания ПГ Арсенал: информация, отзывы о работодателе ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, , , , Al Manamah

Описание деятельности: Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «ПГ Арсенал»

да да зимой на 1200 на 3 должности

да да зимой на 1200 на 3 должности

@…Эх, это то приятное чувство, когда ты — бывший работник Арсенала ))), интересный отзыв))

федоров свинья редкостная!самодур еще тот!

Автор:  мерседес ,г.

какая сейчас ЗП нужны ли водители или менеджеры?

федоров свинья редкостная!самодур еще тот!

Автор:  мерседес ,г.

какая сейчас ЗП нужны ли водители или менеджеры?

Автор:  …Эх, это то приятное чувство, когда ты ̵ ,г.

Вот читаю отзывы о компании и понимаю, что мне должно быть стыдно за то, что я повелся на место в этой компании… Арсенал — кишит прекрасными людьми на низкооплачиваемых должностях, в то же время, вся братия Фёдоровых со всеми родственниками (за исключением, пожалуй, И.Б.) — это редкие… засланцы. Да, именно засланцы. И если ты не хочешь становиться похожим на засланца — ты будешь работать задешево и недолго. Ну или халтурками одновременно с основной работой подкармливаться… Ты — априори не профи, если не выполняешь приказов, особенно, если приказы не относятся к твоим обязанностям… ну что же, бывает… нервы, ведь еще куча воров вокруг, всюду шакалы (жаль Фёдоров не знает, каких он змей на своей груди пригревает), как остаться лидером рынка? как добиться максимальной прибыли? как сэкономить на з/п сотрудников? В общем, большие дела — большие проблемы, в голову же к В.Ф. не заглянешь… ведь правда?

Автор:  …Эх, это то приятное чувство, когда ты ̵ ,г.