Компания Щирый Кум: информация, отзывы о работодателе Щирый Кум

Щирый Кум

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Горловка, Мариуполь, Мариуполь, Мариуполь, Мариуполь

Описание деятельности: Миссия ТМ «Щирий кум», сберечь и продолжить семейные традиции. Мы производим продукцию, которая делает ваш стол богатым и заботимся о том, чтобы семья имела здоровую пищу.

Отзывы сотрудников о компании «Щирый Кум»

Автор:  гость ,г. МАРИУПОЛЬ

Чисто в магазине

Ни в коем случае не советую работать на предприятии щирый кум в г. Мариуполь. Берут на работу без трудового договора, поэтому что хотят то и делают, могут уволить без объяснения причины, кинуть полностью на зарплату, постоянно штрафуют сотрудников. Такого беспредела нет ни где. Самое худшее, где довелось работать.

Автор:  гость ,г. МАРИУПОЛЬ

Чисто в магазине

Автор:  гость ,г. Мариуполь

магазин как магазин, ничего особенного

На работу берут без заключения договора. Поэтому, что хотят, то и делают. Не тратьте своё время впустую.

Автор:  гость ,г. мариуполь

чисто в магазине

Ни в коем случае не идите работать в щирый кум. Задолбают штрафами, могут уволить без объяснения причины и не выплатить вообще зарплату. Беспредел полный. Самое худшее, где довелось работать.

Автор:  Вегетарианец ,г.

Болото, директор-завгар, как вам, интелект как у табуретки. Налоги в украину и военный збор платят до сих пор!!!!

Автор:  Вегетарианец ,г.

Действительно как в зоне. У них вертухаев больше чем в других супермаркетах. Наверное к ним стоит идти охранником работать.

Автор:  Т.П. Мариуполь ,г.

Устраиваться на работу, однозначно, не стоит. Зарплату вы получите не когда заработали, а когда решит директор. А такого решения можно ждать и 4 месяца.

Автор:  Т.П. Мариуполь ,г.