Компания Слобожанский мыловар: информация, отзывы о работодателе Слобожанский мыловар

Слобожанский мыловар

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Харьков, Харьков

Описание деятельности: «Слобожанский мыловар» — молодая, динамично развивающаяся компания, производящая и реализующая на рынках Украины и стран СНГ туалетное, косметическое, детское и хозяйственное мыло, а также мыло с улучшенными дерматологическими свойствами (крем-мыло). Продукция компании хорошо известна под торговыми марками «Шик», «Седьмое небо», «Ути-Пути», «Друг», «Poshe», «ОДА» — всего более 90 наименований.

Отзывы сотрудников о компании «Слобожанский мыловар»

Автор:  Андрей ,г. Харьков

Почитал отзывы пятилетней давности, которые похожи на какую-то "междоусобную войну" и понимаю насколько всё здесь поменялось. Сейчас, если не жить в крупных городах, то достаточно тяжело найти стабильную, нормально оплачиваемую работу. Мне в этом вопросе повезло - устроился сюда и уже почти год работаю. Много писали про не очень хороший коллектив, но это кому как повезёт; жаловались люди на отношение начальства - обычное нормально отношение, конфликтов у меня пока нет. Если вы недалеко живёте - отличное место работы.

Зарплата не дотягивает до "городской". Можно бы побольше.

Автор:  я там был…. ,г.

Мне очень интересно, почему нет комментариев к моему предыдущему отзыву? Нет опровержений, хотя бы какой-нибудь сарказм или фраза о «залипании» клавиатуры. А просто тишина.

Автор:  я там был…. ,г.

zavgar,Afanasiew,Евгений,Юра,Сергей,Павел Михайлович он же Гога, он же Гоша и т.д., вы бы хоть мозг включили, когда строчите отзывы. Понятно, что А.А. дал вам задание прославлять компанию, но к данному вопросу нужно подходить творчески, а не тупо! Столько хвалебных од, и все с одного айпишника. А про мыловар могу сказать, что здесь работают люди которых скрутила жизнь, которым некуда идти, у которых кредиты и другая не простая жизненная ситуация. В большинстве своем это хорошие специалисты, но такова жизнь. Они и рады куда-либо уйти, но возможности нет. А про мыловар хочу добавить, что это предприятие напоминает концентрационный лагерь с периодическим садизмом и хамским обращением. Как говорится:»кто в армии служил, тот в цирке не смеется!»

Автор:  я там был…. ,г.

Автор:  Павел Михайлович ,г.

Работую с компанией давно. И знаю наверняка, что рабочие довольны.

Автор:  Павел Михайлович ,г.

Работую с компанией давно. И знаю наверняка, что рабочие довольны.