Компания Солома, маслоэкстракционный завод: информация, отзывы о работодателе Солома, маслоэкстракционный завод

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/juhno126/data/www/orabote.org/application/views/companies/company.php on line 16

Солома, маслоэкстракционный завод

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Страна:

Регионы работы: Верховцево, верховцево ооо солома, днепр-обл-вер-рай гор верховце, Верховцево

Описание деятельности: Сфера деятельности маслоэкстракционного завода Солома (ООО «Солома») — переработка масличных культур. Компания на рынке с 2009 года.

Отзывы сотрудников о компании «Солома, маслоэкстракционный завод»

Автор:  Гость ,г. Верховцево

Пока никаких

Ув. соискатели и уже прошедшие всю "кухню" на данном предприятии, вопрос к Вам. Сейчас у них открыта вакансия менеджера. Пообщавшись с инспектором отдела кадров, диалог мне понравился и девушка приятная, но, как человек уже имеющий стаж и опыт, решил почитать отзывы о работодателе. Скажу вам честно - я под большим впечатлением, как они мне собираются платить, ранее оговоренную з/п, если к обычным работягам, такое отношение... Или что-то у них в управлении поменялось? Поделитесь опытом. Заранее благодарю!

Автор:  вася ,г. днепр-обл-вер-рай гор верховцево ООО СОЛОМА.

то что дама нинадо ни куда ездить.

ЗАВОД СТОИТ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛОТЯТ ЕСТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ЗА МАРТ АПРЕЛЬ И МАЙ МЕСЯЦЫ ГОВОРИЛИ БУДУТ ПЛОТИТЬ ЗА ПРОСТОЙ НО НЕ ПЛОТЯТ. ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ А ШТРАФЫ БОЛЬШИЕ НЕТУ НЕ ПРАЗНЕЧНЫХ НЕТУ НИ ВРЕДНОСТИ НЕТ НИЧЕГО ГОЛАЯ СТАВКА СЕМЕЧКУ ВЫГРУЖАЮТ В РУЧНУЮ ЛОПАТАМИ ЛЮДИ ОБЕДАЮТ КАК УТКИ. НОРМАЛЬНО ПОКУПАТЦА ПОСЛЕ СМЕНЫ НЕВОЗМОЖНО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТУ ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ РАБОТАЮТ НЕ ПО 8 ЧАС А ПО 12 ЧАС. ЕСЛИ ЗАВОД ОСТОНОВИЛСЯ ТО ВСЕ ОТДЫХАЮТ А ПОДСОБНИКИ ВСЕМУ ЗАВОДУ ПОПЫ ВЫТИРАЮТ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ УСТАЮТ А ПОДСОБНИКИ ВЫГРУЖАЯ СЕМЕЧКУ ЛОПАТАМИ ПО 12 ЧАСОВ НЕ УСТАЮТ И ТРАНШЕИ РОЮТ ЛОПАТАМИ ОДНИ И ТЕЖЕ ИМ НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО НО ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ ОТДЫХАЛИ.

Автор:  олег ,г. верховцево ооо солома

нет положительных.

я работаю на соломе подсобным робочим на разгрузке семечки зарплата 4200 гр обед в сободное время хотя говорили с 12 до 13 там такого нет пашиш как раб по 12 часов лопатай семечку выгружаеш яма для выгрузки 1м.50 на 3 метра а машины приходят от 6 метр длинны в смене должно быть 6 человек а работает только 3 человека доплаты не какой нету за нехватку людей водитель погрузчика получает 5700 гр он только катаедца и они меняютца на обед а мы 4200 и пашим лопатами по 12 часов не отдохнуть не перекурить а обедаеш как утка прибежал в рот еду покидал и побежал обратно дальше лопатой махать свободных ящиков для переодивания нет один душ на 10 человек душ раздивалка и сто для приема пищи в однм помещении короче 3 в одном курить можно только 4 раза в день ходьбы платилибы 5500 и то маловато для такой работы махать 12 часов ломатой без сменны и обеда.

Автор:  Сергей ,г.

мыться негде….засада

Автор:  Сергей ,г.

мыться негде….засада

Автор:  гость ,г.

Полностью согласна с вышесказанным о данном предприятии. Не советую людям с опытом идти туда работать. Отделом закупки подсолнечника руководят люди, которые никогда никакого отношения к подсолнечнику не имели. Обещают трудоустроить, выдать корпоративную связь, но ничего не выполняют из обещанного. Даже элементарно канцтоварами не обеспечат сотрудника вовремя. Отношение к персоналу ужасное.

Автор:  гость ,г.

Татьяна : Здравствуйте, очень не рекомендую данного работодателя. Началось все с того, что обещали платить 3000грн старт, а далее 4000 грн. Естественно, что согласилась и написала на увольнение с другой работы. По истечении месяца получила 1500 грн, т.к. оказывается такое указание начальства. Следующий месяц 2500. И не прошло и еще 2 недели, как мне сказали, что мой вопрос решен отрицательно (т.е. через 2,5 месяца), они решили что я им не подхожу. Но не одна я такая, таких как я еще 3 человека. Они постоянно набирают стажеров, которые меняют людей после 1 или 2 работы. Тем самым экономят на оплате труда. ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ РАБОТА НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО СТОЛЬ БЕССОВЕСТНОЙ КОМПАНИЕЙ! чистая правда

@Дина, по опыту всегда настораживает, когда приглашает агентство уже только потому, что сам отдел кадров не занимается подбором персонала. Не знаю в чем тут понт, агентство по большому счету всегда опытом интересуется,причем весьма поверхностно, не более того. Им с этим человеком не работать под одной крышей, а свой % от оклада привлеченного сотрудника они получат. Бизнес, ничего личного!