Компания ООО "ТопСтройГрупп": информация, отзывы о работодателе ООО "ТопСтройГрупп"

ООО "ТопСтройГрупп"

Другие названия: ООО "ТСГ"

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Москва, в Московской области, Жуковский

Описание деятельности: ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор. В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для: строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения; для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Отзывы сотрудников о компании «ООО "ТопСтройГрупп"»

Автор:  Андрей ,г. Жуковский

Их просто нет!

Осторожно, компания ТОПСТРОЙГРУПП!! Как бывший работник данной компании, хотел бы предупредить перевозчиков и поставщиков. Советую воздержаться от работы с данной компанией: Во-первых, компания посредник и перекуп; Во-вторых, за деньгами придется бегать и выбивать, особенно если вам будут должны приличную сумму. Ко всему прочему у компании серьезные финансовые проблемы, перевозчикам и поставщикам будут платить в последнюю очередь! И не верьте положительным отзывам!!

Автор:  Игорь ,г. г. Москва

Работа замечательная, начальство уважает работников, а работники уважают покупателей и заказчиков, У нас в ТопСтройГрупп качество просто шикарное, чистый песок и щебень, крепкие ЖБИ и все стройматериалы на таком же высоком уровне. Да и цены были низкие. Так что если вам важно качество , то заказывайте у компании ТопСтройГрупп.

Отрицательных сторон работы в компании нет. Все шикарно!

Автор:  Елена ,г. г. Москва, Жуковский

Решила написать о своем работодателе, раз уж все тут делятся. Работаю в компании с 2012 года. Попала случайно, соседка посоветовала, мы приехали из другого города в Жуковский, ничего тогда не знали. Я так рада. что поверила и устроилась именно в эту компанию. Мы там как одна большая семья, иногда даже домой не хочется уходить. Руководитель лояльный и часто хвалит, если все делаешь правильно. На заработок не жалуюсь, хватает на все. Главное не лениться и все зависит от тебя. Платят во время, и белую зарплату, что очень важно для пенсии будущей. В общем мне все нравится , спасибо начальству что создало такие хорошие условия для работы!

в принципе нет, удобный офис, все хорошо

Автор:  Евгений ,г. г. Москва

Работал в компании несколько лет, и за это время я настолько влился в коллектив что было очень тяжело уходить(из-за переезда в другой город). Отличная дружелюбная атмосфера, все люди очень отзывчивые, начальство понимающее. Рекомендую всем, если у вас имеется возможность устроиться именно в «ООО "ТопСтройГрупп"» не теряйте свою возможность- не пожалеете!!!

За врем я работы в компании отрицательных торон выявлено не было!!

Автор:  Виктор ,г. г. Москва

Работал в этой компании менеджером продажам! И работал бы и сейчас, но семейные обстоятельства заставили переехать. Сейчас думаю стоило ли? А так компания на 5+, зп белая + премия, оплата день в день на карту - без задержек. Коллектив дружный, непосредственное начальство относится с пониманием, но нужно без фанатизма!

Их нет!

Автор:  Игорь ,г. г. Москва

Работал в этой фирме и начальство было помешано на качестве товара, поэтому стройматериалы у ТопСтройГрупп качественней, чем у всех. ЖБИ великолепны, чистые песок и щебень. Так что если вам нужно именно качество товаров, то обращайтесь в компанию ТопСтройГрупп.

Нет!

Автор:  Владимир ,г. г. Москва, Москва

Это наверно самая лучшая компания из всех тех на которых я работал, очень хорошая заработная плата, очень хороший график роботы, очень хорошие специалисты работают в этой фирме, начиная от слесаря и до всего круга начальства! С своей стороны, рекомендую все кто читает этот отзыв, это действительно самая лучшая компания, нашего времени!

Нет такого!

Автор:  Игорь ,г. г. Москва

Начальство требовало от нас высокого качества товаров. Поэтому качество у нашей компании было самое лучшее, намного качественнее , чем у конкурентов. Именно качество-лицо ТопСтройГрупп.

Таковых нет.

Автор:  Екатерина ,г. г. Москва

Если задумал ремонт,то обращайся только в нашу компанию)))Компания "ТопСтройГрупп" самая лучшая,работала там,работаю и буду работать.Отличный карьерный рост,отзывчивое руководство,общительный и веселый коллектив.Наша компания очень пунктуальна,сроки доставки минимальны.Хорошее качество товара,по сравнению с другими компаниями.При работе используются только высокотехнологичные методы, исходя из корпоративных ценностей и принципами ведения бизнеса.Низкие цены и различные системы скидок,а мы все любим скидочки=)))Так что звоните,связывайтесь с нами,заказывайте.Мы рады приветствовать Вас!!!!!!

Их нет и не будет

Автор:  Алексей ,г. г. Москва, Жуковский

добрый день. Давно работаю в ТопСтройГрупп, отлично себя там чувствую. Хотя руководство и требовательное( нужно чтоб обслуживание было на высоте, чтоб клиенты возвращались и были довольны покупкой), но справедливое! Заботится о своих сотрудниках,-белая зарплата, что так важно для пенсии, деньги всегда выплачивают вовремя и не урезают, есть возможность карьерного роста. Кроме того, больничные и отпускные - все по закону и согласно ТК. Не часто приходилось встречать такие организации, где каждый важен как личность, как человек - а не только как рабочая сила. Зарплата вполне устраивает , но стараюсь чтоб была еще выше. Все зависит от меня.Спасибо начальству и коллегам за их хорошее отношение ко мне.

нет таких сторон. все хорошо

$20000