Компания ООО "ТопСтройГрупп": информация, отзывы о работодателе ООО "ТопСтройГрупп"

ООО "ТопСтройГрупп"

Другие названия: ООО "ТСГ"

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Москва, в Московской области, Жуковский

Описание деятельности: ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор. В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для: строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения; для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Отзывы сотрудников о компании «ООО "ТопСтройГрупп"»

Автор:  алексей ,г. г. Москва, ТопСтройГрупп

хочу оставить благодарность руководству компании ТопСтройГрупп. В данной компании я проработал более 2-х лет,и опыт получил колоссальный, очень дружный коллектив, руководство заинтересовано в нашем профессиональном росте,проводятся постоянные тренинги по продажам,есть премии и полный соцпакет.. работать в такой компании одно удовольствие,очень благодарен всем коллегам и руководству..

нет

Автор:  Сергей ,г. г. Москва

Очень много позитива в этой компании)а именно хорошее отношение к сотрудникам,своевременная выплата зарплаты...)

не заметил

Автор:  Дмитрий ,г. г. Москва

Работаю в компании "ТопСтройГрупп" с 2014 года. И очень доволен. Долго искал работу с достойным заработком. В этой компании у меня в месяц выходит около 100 тис рублей. Оплата здесь такая идет ставка +%, ну конечно мы все понимаем, что процент зависит только от того насколько мы готовы заработать. Компания очень давно уже на рынке строй материалов, и по этому много постоянных клиентов, по этому продажи проходят как по маслу!!!

Лично для меня их нет

Автор:  Ольга ,г. г. Москва

Очень хорошая фирма,работаю с удовольствием. Приятный коллектив залог успеха и именно в таком я работаю. График работы удобный.Достойная заработная плата. Соблюдаются все социальные гарантии,оплата больничного,оплачиваемый отпуск. Удобное место расположение.Ответственный руководитель.

Нет

Автор:  Игорь ,г. г. Москва

Фирма хорошая. Цены в принципе средние ( как у всех других похожих фирм). Что особенно важно подметить , так это качество товара: кирпич хороший, песок и щебень чистые, цемент так же высокого качества. Когда я работал, то нас заставляли делать все качественно, чтобы заработать хорошую репутацию среди покупателей, мы не подводили и покупатели заказывали товар не по одному разу. Компания хорошая и если вам нужно именно качественный товар, то советую обращаться в ТопСтройГрупп.

Отрицательных сторон нет

Автор:  Аноним ,г. г. Москва

Хотелось поблагодарить работников компании ООО "ТопСтройГрупп" за отлично проделанную работу по поставке строительных материалов. Долго искали на рынке ответственного и добросовестного поставщика, который не только продавал товар, но и обязательно подходил к своей работе ответственно и профессионально. Помочь в процессе приобретения понимать, что именно лучше приобрести и в каких количествах.

Нету.

Автор:  КАТИ ,г. г. Москва

Получила колоссальный опыт работы благодаря компании ООО "ТопСтройГрупп" . хочу сказать, что фирма заинтересованна в качественной работе сотрудником и поэтому постоянно проводит тренинги по повышению и улучшению качества проффесионализма коллектива.Зарплата нам выплачивалась вовремя, оформление по ТК РФ. Все в коллективе уверенны в завтрашнем дне,нет проблем с общением и трудностями в работе. Есть перспективы карьерного роста,оплата труда ценится высоко,и при таком отношении постоянно хочется развиваться и расти.. спасибо работодателям.

нет

Автор:  Ирина ,г. г. Москва

Удивительно, но факт, наконец то нашла работу своей мечты! хотела чтоб платили много, всегда вовремя, полный соцпакет, белая зарплата, хороший коллектив и и чтоб работа нравилась еще. Мне говорили что такого не бывает в наше время, а я нашла. это ТопСтройГрупп, ребята. - сказка а не компания! набралась опыта, познакомилась с такими приятными людьми, и даже начальство нестрогое и относится к нам как к коллегам а не работникам низшего звена. Теперь мне на все хватает, поэтому очень довольна.

не знаю кто найдет тут отрицательные стороны, все отлично же!

Автор:  Александра ,г. г. Москва

Мне очень повезло, что я устроилась на работу в эту компанию. Очень приятное и лояльное начальство, удобный график работы, у меня появилось время на общение с друзьями, на себя, на занятия спортом. Не нужно теперь вставать рано утром и идти на нелюбимую работу с маленьким доходом. Очень дружный коллектив. Есть перерывы на отдых и обед. Правильно говорят, что если заниматься любимым делом, то не придется работать ни одного дня в жизни)

Пока не обнаружила

Автор:  Антон ,г. г. Москва

Очень дружный коллектив,меня приняли таким какой я есть, меня поздравили с Днем Рождения,специально собирали ради меня деньги! Прежде такого на предыдущих работах у меня не было... Вовремя выплачивается зарплата.Не было никаких задержек,даже ,когда мы работали дополнительно,нам на следующий день приходили деньги на карту. Эта первая работа на которой мне не хотелось отгрызть и съесть голову начальника, хороший и понимающий человек, не говорю,что конфликтов не было, но они легко решались) Хорошо оборудованное рабочее место. Интересные проекты, множество достоинств у этой компании) Однажды всей компанией поехали на природу отдохнуть после тяжелого проекта, мало что помню... Значит праздник был отменный! Моя страница вконтакте,чтобы я мог подтвердить вам мои слова http://vk.com/id186840363.

Меня раздражал работник Антон Фларин, он был слишком ленив,к счастью,его уволили.

$20000