Компания ООО "ТопСтройГрупп": информация, отзывы о работодателе ООО "ТопСтройГрупп"

ООО "ТопСтройГрупп"

Другие названия: ООО "ТСГ"

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Москва, в Московской области, Жуковский

Описание деятельности: ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор. В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для: строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения; для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Отзывы сотрудников о компании «ООО "ТопСтройГрупп"»

Автор:  Денис ,г. г. Москва

Я думал у меня есть опыт,но когда пришел в ООО "ТопСтройГрупп",понял,что он минимальный.Я получил море информации о которой даже и не догадывался.Плюс к этому у них есть еще перспектива карьерного роста,к чему должен стремиться человек который идет к успеху.Оплата труда ценится очень высоко,что просто доставляет удовольствие работать в "ТопСтройГрупп".С такой компанией очень легко стать профессионалом,т.к очень большой ассортимент продукции,что немало важно для клиентов и самой компании.Все у них прозрачно и согласно законодательству РФ.Похожих компаний нет и скорее всего еще лет 20 не будет.Желаю Вам только процветания и успехов в работе.

Отлично всё, минусов нету!

Автор:  Михаил ,г. г. Москва

не увидел

Автор:  Алексей ,г. г. Москва, Жуковский

хочу поделиться своим впечатлением о своей работе в ТопСтрой Групп. Иду на работу с удовольствием, начальство хорошее, коллеги не завистливые, работа очень интересная и высокооплачиваемая. Когда пришел,будучи стажером, проходил бесплатно обучение на место менеджера по продажам (даже кофе брейк был). Освоился, стал неплохо зарабатывать. здесь белая зарплата, больничные, отпускные, короче работодатель заботится о людях и это очень приятно. мне нравится что все зависит от тебя, не только зарплата а + еще и проценты, что выходит больше 50 тыс у меня, а бывает и 150 в месяц, как повезет. Продавать легко потому что ассортимент огромный и цены ниже чем в других фирмах, а значит покупателей всегда много. как то так :) планирую работать еще долго тут

нет.

Автор:  кристина ,г. г. Москва

Благодарна компании за приобретенный опыт работы. Оплата труда, оплата отпускных, больничных - все платится по законодательству РФ и трудовому кодексу. Среди многих фирм аналогичной тематики: торгующих стройматериалами, компания Топ Строй Групп сильно выделяется в хорошую сторону. Также меня устраивает перспектива карьерного роста с дальнейшим увеличением оклада. Также компания предлагает неплохой процент от сделок,и это существенно важный бонус ..Также проходят постоянные обучения и курсы повышения квалификации менеджеров.

отрицательных сторон пока не обнаружила, ленивым просто здесь не место

Автор:  Олег ,г. г. Москва

Очень доволен, что мне выпала такая возможность работать в этой компании ТопСтройГрупп. Зарплата всегда выплачивается во время. Здесь идет ставка + процент. В месяц у меня получается 150000 руб. вообщем хотите получать больше все в ваших руках. Причем совершать продажи легко почти всегда по целевой продукции проходим по цене у заказчиков. А благодаря большому спектру по продукции в компании, менеджерам получается зарабатывать, продавая не только 1 вид продукции на объект, но и целый спектр продукции: нерудка, бетон, арматура, жби, кирпич, блоки, цемент, смеси и многое другое.

Для меня лично их нет

Автор:  Николай ,г. г. в Московской области

Устроился на работу в ООО "ТопСтройГрупп" в сентябре прошлого года, по рекомендации друга. Он очень положительно отзывался о компании и я решил попробовать. сейчас ведь как бывает, устраиваешься, наобещают, а потом начинается - всякие отговорки. Но здесь, с самого начала работы, я почувствовал очень хорошую рабочую атмосферу и спокойную. Т.е. коллектив не лихорадит, все уверенны в завтрашнем дне. Оформление по КЗоТу , белая зарплата, отпуска, больничные. все выполняется. Да и з/пл вполне приличная для Жуковского, 30-50 тыс. Но ведь еще есть возможность получения процента от сделок. Только надо добросовестно трудиться. всегда помогут и очень хорошая программа обучения менеджеров, которую я прошел. Пусть это не в Москве, но лучше потратить время с пользой дела, чем на дорогу.

Указать не могу пока, надеюсь и в будущем будет так

Автор:  Дарья ,г. г. в Московской области, г. Жуковский, ул. Амет-Хан Султана, д.5, с.3, к.1

Я после универа думала, что никогда не устроюсь на нормальную работу… Год искала! Везде нужен опыт… предлагают макс 10 тысяч рублей… или иди гуляй, ищи дальше. В ТопСтройГрупп в Жуковском была единственной компанией, где мне предложили реально хорошие условия: оформление по ТК РФ, белая зарплата, интересная работа, большие перспективы карьерного и денежного роста. Учили , показывали - рассказывали все. И еще платили мне за то, что меня же и обучали всему! Спасибо, руководству компании! Отдельное спасибо за угощения на стажерке (кофе, чай, печенки разные и т.д.). Первое впечатление самое главное, его я никогда не забуду!

нет

$20000