Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, М

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Александр ,г. Москва

Грузчики порой так вывешивают. Вообще отделы между собой не как не взаимодействуют. Минус огромный. Такое натворят, что во что горазд. Первые опаздывают, вторые адреса путают. Кетчерская и Керченская в разных округах Москвы. По 12 часов пахать и за пол дня ничего не получить по вине логистов .... С машиной проблем нет. Мелкий ремонт делаю сам, согласовывать конечно предварительно надо, что то серьёзное на рембазе, но это редко.

Отделы между собой не взаимодействуют.

Автор:  Валерий ,г. Москва

Так то я люблю работать за рулем. Ушел со старой конторы, думал по возрасту никуда не возьмут, но взяли в Газелькин. У меня своя газель, сам чиню, сам смотрю за чистотой в машине. Предлагали машину из автопарка, но сразу не взял, на своей удобнее работать. Иногда бывает помогаю грузчикам, но не особо это нравится, уже тяжело. Как работать мне расказали, про депозит. Работаю, свои деньги получаю.

График тяжелый бывает.

Автор:  Алексей ,г. Москва

Работаю первый месяц, за смену выходит около 3000-4000 тысяч рублей. Радует то что деньги можно получать каждую смену, а не ждать заработной платы, как на моем предыдущем месте работы.

ДА вроде все пока неплохо.

Автор:  Елена ,г. Санкт-Петербург

Для женского пола работа только оператором в компании. График в принципе удобный, нужно только быстро ориентироваться. Если у Вас хорошо подвешен язык, Вы не теряетесь в каких-то моментах, не путаетесь в заявках, тогда можно сказать, что работа совсем не сложная. Платят по сегодняшним меркам нормально. Не нарушается трудовой договор в плане перерывов на отдых. Нет такого, что жуешь и принимаешь звонки.

нужно быстро реагировать

Автор:  Сергей ,г. Москва

Про Газелькин по опыту своему скажу. Попасть сюда можно, компания растет и работников набирает. Так и я сюда попал. По первой было трудно, много заказов, длинный рабочий день. Но никаких проблем с выплатой зарплаты, нет задержек. И денег сколько получаешь - от тебя зависит, сколько ты отработал. Тормозят пробки, так бы больше заработал. Офис нормально работает.

Трудный график

Автор:  Артем ,г. Москва

Логисты так тупят, как можно так маршрут выстраивать? Из одного округа в противоположный, бичь РЦ. Эта проблема все перекрывает. Когда устроился, думал иначе будет. Не читайте вы всю лабуду эту. Как будет только на месте разберетесь. Самая важная проблема это общение между собой, нормального водилу видно, умеешь разговаривать и находить общий язык проблем не будет.

Машины бы получше) и логистов поумнее)

Автор:  Игорь ,г. Санкт-Петербург

Работаю водителем с 2014. Не собираюсь уходить, мне все нравится пока. Зарплата с 2014 года подросла. Сейчас с такими делами, когда всем снижают, тут заработать можно. И на своей машине, если нет машины. Не беда, выдают, в нормальном кстати состоянии не убитую. Из возникающих проблем только пробки, клиенты не всегда понимают, что мы зависим от этих обстоятельств и не по своей воле опаздываем.

пробки...пробки...

Автор:  Женя ,г. Санкт-Петербург

Работаю в Газелькине на своем автомобиле, хороший процент идет с заказа 70%. Нормально в другой фирме было намного меньше, поэтому и уволился оттуда. Приходилось работать без выходных, чтобы семью прокормить. Здесь выходные появились, конечно от подработок не откажусь. Руководство нормальное хоть. Да тяжело в выходные, не успеваешь буквально от одного вызова очухаться, нужно сразу же ехать по другому. Бывает опаздываешь и слушаешь недовольных клиентов.

в выходные очень много заявок

Автор:  Рома ,г. Санкт-Петербург

Много работаю, получаю заказы. Поэтому по деньгам неплохо выходит. Из минусов разные клиенты попадаются. Есть спокойные, а есть которые указывают как лучше проехать и т.д. В последний раз попалась клиентка с чемоданом, он реально не влезал в багажник. Пришлось втискивать в салон. Мне конечно не тяжело, так она еще и недовольна осталась. Вот такие вот попадаются клиенты. Нужно вывернуться, чтобы у них еще и претензий не было.

Клиенты, но эта претензия не к компании

Автор:  Николай ,г. Москва

Долго искал хорошую работу и устроился водителем в Газелькин. Компания крупная, автомобиль мне выдали, получаю процент от заказов и машина ремонтируется на рембазе, самому копаться в мазуте не приходится.

Ничего отрицательного

$22000