Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Моск

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Евгений ,г. СПБ

Очень доволен работой, года два работал в другом месте и тоже водителем, платили там мягко говоря не очень. А ту не плохо платят и работы всегда много никто не скучает. Я компанию хвалю, получаю около 65, иногда больше, но это и работать нужно больше. Если у меня силы и время есть я беру лишние смены, но после них так устаю, что последнее время стараюсь их не брать. Начальство нормальное не наезжает по пустикам. Оцениваю отлично, рекомендовать тоже буду, думаю кто хочет заработать вам сюда.

В общем у меня нет особо претензий, но бывают не очень вежливые клиенты, а так больше ничего плохого сказать о работе в компании не могу.

Автор:  Дима ,г. СПБ

Работаю 2 месяца и получил в первый месяц 47000 во второй 59000. Но это еще разбираться нужно как четковыполнять заказы. В первый месяц я не очень понимал как обязанностям быстро отрабатывать. Долго мне про штрафы объясняли. Всегда стараюсь брать больше смен , хочу побыстрее понять что к ему. Но если я дома появляться не буду, думаю жена не оценит.

А так ставлю 4 иногда ремонт долго делают и клиенты к которым опаздывают не по своей вине. Например машина у кого сломалась, а меня вместо него назначили

Автор:  Женя ,г. СПБ

Хорошая цена и отличное качество работ, нет претензий к компании оцениваю на 5 баллов. Помогают и могут решить возникшие проблемы быстро, мебель могут помочь разобрать. Мне очень понравилось, раньше никогда не заказывала такие услуги, но теперь нужно достаточно часто, так что Газелькин рекомендую.

Грузчики тоже не плохо работают, есть не большие претензии, но не очень страшные.

Автор:  Дима ,г. СПБ

Сейчас пока не работаю совсем, но работал в это компании и все было вы знаете не плохо. График конечно иногда выбивался и было сложно, некоторые просили подменить, у меня итак, было куча смен. Но поставлю 4 балла, минусы есть, но мне нравилось работать в компании. 65 тыс нигде не заплатят и водителем работал я не раз, все около 35-40 платили, а тут 65 стабильно

минусы везде есть

Автор:  Тимур ,г. СПБ

Для меня всегда в этой компании в работе самый большой минус, это тяжелый график и надоедливые клиенты бывают. А так, платят нормально, около 60 точно есть, бывает 65 и больше. Как работать, столько и можно заработать. Но! я советую брать по 4-5 заказов. Месяц через месяц. Так нормально будет. И не напряжно. Я на их авто работаю, А вот друг на своем и получает больше. Оценка 4 балла, рекомендую работу, начальство вменяемое, нет к ним претензий, всегда понимает разные ситуации.

Нет претензий

Автор:  Женя ,г. Санкт-Петербург

Работы много и работать я люблю, могу и месяц работать без выходных и получается очень хорошо заработать. Иногда посылают далеко от моего местоположения, но это терпимо, самое страшное, это пробки. Пробки по городу постоянно и я часто могу опоздать и потом ругаюсь с клиентами, а так больше ничего плохого. Оцениваю на 4 балла работу, компанию хвалю. Рекомендую работать на своем авто.

ругаюсь с клиентами

Автор:  Денис ,г. СПБ

Работа хорошая, платят отлично, но очень тяжело справиться бывает. Получаю около 55-65, смотря сколько смен беру, но чаще более 60, иногда просто у начальства больше выходных беру. Претензий нету, все отлично, работаю год с половиной, рембаза не подводила меня лично, но многие ребята на нее жалуются, долго делю машины, приходится потерпеть. Работаю на машине компании и она в целом то редко ломается.

долгий ремонт

Автор:  Дима ,г. СПБ

Мне работать в компании понравилось, хоть и было куча не приятных моментов. Было сложно справится с некоторыми людьми, которые ни за что начинали огрызаться просто так. А в целом платят нормально, даже я бы сказал хорошо. Моя оценка 5 баллов, сложный график и люди все конечно портят, но что поделать, приходилось справляться с этим всем. Компанию рекомендую, работать можно, я получал 65 и более

сложный график

Автор:  Дима ,г. санкт-петербург

Нормальная компания, нормальная работа, нормальный заработок, а что еще то нужно. Рваться за капиталами я не намерен, потому что здоровье не железное. В основном жалуются на график, только те кто не знаю каждый день в разъездах, поэтому тут для них тяжело. Что еще.. руководство нормальное и нет проблем если непорядок с машиной или еще с чем. В рем базу ее, садишься на новую.

Не знаю, пробки, путаница в заявках бывает

Автор:  Иван ,г. санкт-петербург

Работа как работа. Да есть штрафы, поэтому заявки нужно выполнять нормально. А теперь что касается депозита, нужно не забывать его вовремя пополнять, при увольнении депозит вернут, так что тут сказки про то, что не возвращают деньги не правда. Пишут те кому пришлось обратиться через сайт и все произошло не моментом. Поэтому отсюда гневные тирады, а также что касается опозданий, понятно что пробки и все такое сумасшедшие, но если к примеру опоздали на полчаса и более то конечно штраф будет. Нужно успевать.

Нужно успевать на заявки при такой загруженности на дорогах не всегда релаьно

$22000