Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Москва, СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Моск

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Кирилл ,г. СПБ

Компания мне нравится, я раньше перевозить квартиру и дачу просил именно их, а сейчас устроился туда работать. Случайно получилось, пообщался с парнем, который там работает. Он сказал места есть, и я решил попробовать устроиться. В итоге пол года уже там работаю. Тяжело конечно бывает, но платят отлично, даже очень. Нигде больше я не мог заработать. Тут 60 точно выходит.

Главное не косячить

Автор:  Алексей ,г. Спб

Работа в компании меня устраивает, я хоть тут и не долго, но надеюсь работать, как можно дольше. Я года три не мог работать. Все не везло с работой, а потом еще и документы потерял, восстанавливал долго. Ну в Газелькин не все очень гладко, но главное с зп не подводят, всегда деньги есть. На машине компании работаю и мне с ней повезло, надеюсь будет так же хорошо работать. Сломалась раз всего и не серьезно. А так работает, как часы и к клиентам я стараюсь вовремя приезжать, а то бунт поднимают.

Сломалась машина, но всего раз

Автор:  Аркадий ,г. Санкт-Петербург

можно зарабатывать и можно развивать личную базу, чтобы потом клиентов брать напрямую :) нормальное приложение для приема данных о заявках главное чтобы оператор вносил в него все правильно. заказов очень много и работаю иногда 6 дней в неделю и по 12 часов - запарно.

следить за машиной обязанность водилы, мойка за счет водилы, но есть скидка), заправка тоже за счет водилы

Автор:  Сергей ,г. Спб

Сейчас не работаю в компании, вообще пока дома сижу. Но год проработал в компании. Было иногда сложно, зато хорошая оплата и я работал на своем авто, она у меня не ломалась, как у работников, которые работали на машине компании. Рекомендовать буду, зп хорошая около 70 было, но иногда меньше, просто я бывало штрафы получал. Все не мог привыкнуть. Но коллектив меня хорошо принял и помогли разбираться, что лучше делать, а что нет. Главное машину мыть почаще.

следить за маштной

Автор:  Толя ,г. Санкт-Петербург

Работу я никогда не мог найти нормальную, вот устроился в Газелькин и уже более года там работаю. Хорошо платят и уходить не собираюсь, хоть раз с работой повезло. Нигде долго не работал, мне просто не нравилось и было куча недостатков. Тут тоже имеются не большие недостатки, но их не очень много.

Бывает сложно справится и когда машина ломается, от ремонтников дождаться ремонт будет очень сложно.

Автор:  Олег ,г. Спб

Компания отличная и работать там приятно, да есть конечно некоторые минусы, ну что поделать. Я все равно рекомендую работу в ней, я сам работаю давно и в начале было трудно и коллектив не сразу принял. Потом вот работаю сейчас в компании с парнем, очень подружились он грузчик и помогает мне. Мне пока нравится, вот с ремонтом у нас машин туго, а так советую работу

Есть особенно плохо дело с ремонтом машин

Автор:  Никита ,г. СПБ

О работе могу говорить часами, меня и на работе фиг заткнешь. Я люблю с клиентами общаться и рассказывать им интересные истории из жизни и работы. На работе мне нравится, да бывают я косячу или компания меня кидает в разные концы города. У нас многим это не нравится. Заказ сначала тут, потом вообще в другом конце, но такое не часто бывает. Машина у меня в среднем состоянии, но работает пока вроде нормально. Пока буду работать дальше, зп устраивает полностью.

логистика, а так большие ничего такого

Автор:  Стал ,г. Спб

Я работаю год уже, больше даже наверно и в компании хоть и трудно, но мне нравится. Я всегда могу получить около 60 тыс, если заказов больше, то и оплата больше. Некоторые работать не хотят, особенно новички, я тоже не сразу понял, что и как. Но потом освоился и теперь меньше штрафов, но иногда получаю. Начальство у нас в меру строгое, ставлю компании 4 балла.

Есть минусы, работникам рем базы надо бы нагоняй, а так все хорошо.

Автор:  Коля ,г. Санкт-Петербург

У меня с работой всегда напряг, был, не знаю почему, но найти было всегда сложно. В Газелькин я как устроился три года назад, так и не ухожу. Минусов у них хватает, но работа всегда стабильная, много заказов и с начальством отношения у нас нормальные. Я рекомендовать буду, платят хорошо и работа всегда есть, это очень радует. А минусы у всех работодателей я думаю есть, где бы не работал, больше полугода не мог, а тут уже такой срок работаю и уходить не надумал, лучше стабильность.

не очень много минусов

Автор:  Антон ,г. Спб

Даже не знаю, повезло мне с работой или не очень, просто работаю не очень давно. Уже успел и плюсы найти и к сожалению минусы компании. Работать сложно, бывают заказы далеко, потом в другой конец ехать, а если еще и по пробкам и после бунтующих клиентов вообще ужас. Но платят отлично и можно хорошо заработать, если много работать. Ну как много, как все. Просто некоторые совсем хотят просто так зп получать.

сложно, но работать там можно

$22000