Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Валера ,г. СПБ

Работал я там не один раз, сначала мне не понравилось и в первый же месяц ушел. Но со мной друг был он остался все там освоил и мне рассказал, что первый месяц сложно, нужно и машину нормальную выбрать и штрафы понять за что дают. Потом все легче и оплата хорошая, вот я и пошел снова и год работаю доволен. Получаю примерно 55, но это минимум чаще 65 и более, смотря какие заказы и сколько их в день.

бывает сложно

Автор:  Дмитрий ,г. СПБ

Очень не дорого тут работаю, коллектив не плохой оказался, палят нормально, Я бы даже сказал очень хорошо. Много раз косячил, начальство конечно доброе, но втык мне давали. Оцениваю работу в компании наверно балла на 4.

Не сложно справиться с работой, сложнее с людьми работать, бывают такие кары попадаются, ужас просто. А так советую, работы всегда много, не будете просто так сидеть, деньги всегда будут.

Автор:  Владимир ,г. Санкт-Петербург

Если оперативно перемещаешься по городу, то успеваешь выполнять заказы. Если нет, ну мало ли опоздаешь то предусмотрена система штрафов, довольно дурацкая система скажу я Вам. Но ничего не поделаешь. Оформление по договору, тут ты сразу приходишь, устраиваешься и начинаешь работать, не мурыжат с оформлением. Депозит нужно главное не забывать пополнять!

Не забывать про депозит..

Автор:  Тимур ,г. СПБ

Работаю в компании пол года оператором, работа не всегда спокойная звонков много, нужно привыкнуть. Но мне все нравится и работы всегда много не скучаем у себя в офисе. Оплата для такой работы не самая большая, но я не жалуюсь вполне приличная.

Оцениваю работу на 4 балла, есть свои минусы конечно, но мне главное хороший и дружный коллектив и оплата труда адекватная.

Автор:  Борис ,г. Санкт-Петербург

Работа не сахар, что скрывать, но благодаря большому количеству заказов на месяц набегает приличная сумма. Далее идем, компания крупная, значит работа всегда есть, сокращений нет, увольнений нет и фирму не закроют. Еще адекватные что работники, что руководство, своих на уме тут быстро вводят в курс дела)) Работать привыкаешь в таком режиме потом не жалуешься.

Привыкаешь потом к работе

Автор:  Сергей ,г. Москва

Я в Газелькин на подработку устраивался временно, отработал 5 месяцев. Деньги заработать можно, но приходится вкалывать. Но машину тут получил, вложений никаких, разве что депозит пополнить, но это как страховка за машину. Когда вернул ее при увольнении по собственному желанию, то с депозита мне деньги вернули - не сразу, но вернули, лишнего не удержали.

Тяжелый график.

Автор:  Вячеслав ,г. санкт-петербург

Заступил сюда на работу, после того как нам с заказов выплаты понизили, не ну а как на это жить. В итоге я вот в газелькин переметнулся, товарищи поток заказов просто неиссякаем. Хватает, хоть работников много, но никаких проблем нет. Мне нравится, что руководство адекватное, с причудами своими не лезет. Ну и я не лезу. Только мою машину вовремя и за депозитом слежу.

нет особенных таких

Автор:  Коля ,г. СПБ

Рекомендую компанию и работать там, хоть и сложно бывает, но выгодно. Я работаю года полтора уже примерно и первое время были дела не очень. Теперь все хорошо, получаю 65 примерно, бывает больше даже, это смотря как работать и куда посылают. Бывает все в одном районе, а бывает далеко посылают и пробки эти еще, просто кошмар.

Оценка 4 есть минусы, но мне нравится работать тут, начальство адекватное и главное с рембазой общаться хорошо

Автор:  Виктор ,г. Москва

Условия работы на среднем удовлетворительном уровне. Автопарк в среднем состоянии, машину первую выдали конечно не очень. Как можно было так все пообтрепать, я говорю не о внешних даже недочетах, а вот например окна не держаться. Просто опешил, ну сказал что нет отказываюсь, это и моя безопасность в том числе. На рембазе её подделали и через два дня вышел на заказы уже, год проездил на ней, вот сейчас другую дали, 17 года.

Поживее бы хорошие изменения)))

Автор:  Митя ,г. СПБ

Ну для начала скажу, что работа для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Я работал пару лет на своей машине, сейчас на машине компании, мне сначала с машиной не повезло, но я не постеснялся и поменял на нормальную и пока вроде все хорошо ездит без проблем.

Мне в компании не нравиться только, сильная загрузка, некоторые вообще себя не жалеют, я стараюсь не перебарщивать со сменами.

$22000