Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Пет

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Илья ,г. СПБ

Работал там, потом ушел из-за семейных проблем и теперь пол месяца, как снова работаю в этой компании. Более оплачиваемой работы найти я не смог и пошел почти сразу туда же. Все нравиться, кроме работников, которые делают машины, то есть ремонтируют. А в целом все шикарно и плата хорошая и на начальство я не жалуюсь. Оценка 5 я доволен и всем рекомендую, достойная работа

Нету ничего особо плохого

Автор:  Виктор ,г. Санкт-Петербург

Стараюсь не тратиться много с зарплаты своей, потому как деньги всегда нужны. Тут помимо этих заказов, еще нужно за внешним видом машины следить и внутри еще убирать, потому, что после каждого переезда вечно какая то грязь в машине, чтобы особо не ворчали клиенты. Плюс бывает поездка на 300 р по акции дают пять тысяч, размена естественно нет.. Ну вот и короче такие моменты выматывают.

Моменты есть ( ну клиенты, пробки, что еще.. не знаю)

Автор:  Артур ,г. Санкт-Петербург

Перешел в газелькин, нового ничего не могу добавить, могу только по старому пройтись! Деньги ну 25 % отдаю, остальное себе.

Машины пора уже ремонтировать, потому, что после определенного периода ну просто конечно их надо менять, хотя вроде как есть ремонтная база, но что толку то. График.. тяжелый, хорошо, что идут на встречу.

Автор:  Николай ,г. Москва

Работа в грузовом такси это всегда нагрузки. То грузчика подменить, то заказов тьма и рабочий день длинный. И клиенты часто нервные, переезд все таки дело такое, стресс. Но для меня это постоянная работа, начальство не прессует, работай себе, заказы отрабатывай и будет тебе зарплата. Деньги тут не задерживают, правда можно на штрафы налететь, но про это говорят заранее.

Нагрузки есть

Автор:  Максим ,г. Москва

Налетел тут на депозит, не бросил денег и штраф прилетел. Тут если хочешь зарабатывать надо много вкалывать и не налетать на штрафы. Еще и быстрее шевелиться, грузил подгонять, пробки обходить. Заказы в Газелькин часто и перевозки большие, погрузки долгие бывают. Квартирные переезды обычно хозяева нервные, переезд как пожар. Стараюсь позитивней быть.

Нервная работа

Автор:  Саня ,г. Москва

Обещали выкуп машины, работаю полгода пока не узнал как да и что. Бензин здесь за свой счёт, деньги на депозит надо при устройстве. Это минус, но не обманывают. Машина домашняя это удобно, платят хорошо, заказов много. Компания давно уже работает. Недавно знакомый увольнялся, деньги с депозита вернули. Писал на сайт, в этом плане не обманывают.

Тяжелый график.

Автор:  Витя ,г. Санкт-Петербург

Ну что, всем кто пишет как трудна работа водителя, чего ныть то. А что стройка легче? Езди да езди и все хорошо. Еда на ходу понятно, заявок много тоже понятно. Еще если логистика если напутает с маршрутом, тут тоже проблемы начинаются. Но у них редко бывает такое, со мной только 1 раз за все время работы,а работаю я 3 года с небольшим. Зарплата за это время подросла, а не стоит на месте.

Их нет( таких, чтобы можно было писать об этом)

Автор:  Сергей ,г. Москва

Мне в Газелькине кота за хвост не тянули - после собеседования сразу приняли решение возьмут не возьмут. Взяли. Машину дали сразу, не новая но вполне себе, на ходу. Подремонтировал немножко, ремонтить я умею. Но и ребята есть на рембазе, можно там это делать. Заказов реально много, только работай и зарабатывать будешь. Бывает нагрузка за день, но косяки логистики редко.

Много заказов может быть.

Автор:  Дмитрий ,г. Санкт-Петербург

Заказали машину на субботу, я в пробке стоял, заказчик благо понятливый попался, так не стал права качать. Но скажу, что не все такие и еще стоит помучиться с этими заказами. Одно радует день отработал и домой, еду беру с собой всегда так экономнее, чем ходить перекусывать. Зарплаты туда сюда не хватит. Платят норм, тоже радует.

Есть везде отрицательные стороны, идеальной работы не бывает, но здесь я не скажу что мне не нравится что-то иначе не работал бы.

Автор:  Семен ,г. Москва

Я точно знаю, что надолго здесь не останусь. Пока время такое, детям на учёбу, а в этой компании как раз заработать можно. График 6/1, но как то в первое время только убивает дальше легче, уже подстраиваешься. Жить можно нормально при наличии своей Газели, им легче и график не так забит, да и вообще не что не держит. Так что вот так. Работа на любителя. Бензин за свой счёт, ремонт компания.

Бензин за свой счет.

$22000