Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, Санкт-Петербург, Москва, СПБ, Москва, Москва, Москва, Москва, Сан

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Максим ,г. водитель

Пришел на работу с предыдущей компании. Из плюсов работы в этой, мне нравится, что много заказов. С мобильного приложения видишь, что где поблизости заказ, отвечаешь и едешь, самое главное это не опаздывать. По значит преимуществам, если машины нет, то дают, на работу сразу берут, в месяц получается нормально.

По минусам. Путаница бывает с заказами, с опозданиями строго, сразу штрафуют.

Автор:  Сергей ,г. Москва

Перешел со своей газели на машину от компании. Дали такую более ли менее, видно что водители ее время от времени подкручивали. Я тоже ее часто проверяю чтоб не встать в рабочий день. Держу в чистоте как свою. Жаль нет поощрений лучшим сотрудникам. Водителей и грузил много приезжих.

Из минусов скажу что бывают трудные дни, заказы один за одним и не успеваешь по пробкам.

Автор:  Сергей ,г. Москва

Автор:  Арсений ,г. Спб

Устроился пол года назад, хотел в первый же месяц уволиться, но рад, что остался. Сейчас на работе все хорошо, а начале накосячил и хотел уйти. Сам виноват, но все же было обидно. Но меня уговорили ребята дальше работать, я согласился и хорошо. Сейчас я работаю много и у меня хорошая зарплата. Конечно с начальством сначала было сложно, а потом все наладилось. Уходить точно не собираюсь.

не скажу минусов не так много

Автор:  Валерий ,г. санкт-петербург

А я в таких условиях, как рыба в воде. Семьи нет, молодой, поэтому переработки легко переношу, коих много всегда. Платят за них неплохо. Почти накопил на свое авто, буду работать с него. Так получится еще больше поднимать.

Клиенты конечно, часто бесячие попадаются. Иногда ответить хочется, но клиент ведь всегда прав) В целом работать можно, если ничем и никем не обременен.

Автор:  Марат ,г. санкт-петербург

Хочу рассказать про работу водителем, работа как работа. Я устроился по совету знакомого, сразу приступил к своим обязанностям. В первый месяц вышло немного, потом стал получать поболее. Понравилось, что заказов много тут. Машины выдают в нормальном состоянии. Руководство, к колонному можно обратиться по любому вопросу если что. Все остальные мелочи такие как настроение клиента и пробки, это вот незначительные минусы.

нет никаких

Автор:  Витя ,г. Спб

Решил заработать побольше и ушел со старой работы, там платили то окало 30 тыс в месяц. То вообще еще меньше, редко было больше. А сюда меня порекомендовал мой друг, он там работает тоже сейчас и доволен в целом. Я уже три месяца в компании и пока нравится, главное оплата куда больше и общения много с людьми, а я это очень люблю. Косячил первое время, но сейчас стараюсь и работаю хорошо.

первое время сложно

Автор:  Кирилл ,г. санкт-петербург

Нормальная работа. Третий год работаю, позитивных моментов ну не слишком много, тяжелый график, клиенты бывают с ужасным характером, также не нравится, что вот за этим депозитом надо следить, плюс еще надо стараться не опаздывать на заявки. Последнее при наших дорогах тоже проблематично, но у меня слава всему опозданий не было. Стараюсь вовремя успевать.

нельзя опаздывать на заявки, нужно убираться после каждого заказа

Автор:  Виктор ,г. санкт-петербург

Пришел работать сюда, отмечу, что компания нормальная. Мне понравилось, что достаточно много заказов, каждый день нет простоев. Также, оплата с заказа идет 70 процентов. Текучки по работникам нет. Условия работы терпимые, я имею в виду, что конечно не каждый выдержит катаясь целый день по заявкам, в остальном все хорошо.

нет особых

Автор:  Арсений ,г. Спб

Мне пока работать нравиться, сложно было первые пару недель, а потом все намного лучше. Буду работать дальше, платят хорошо и тысяч 65 я получаю точно сейчас. А первый месяц было около 40 всего. Но тоже я радовался первой зарплате, просто я три года дома сидел и работал на дому, очень тяжело было и мало платили. А тут платят отлично и всегда общаюсь с людьми, это радует.

не много минусов

$22000