Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ,

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Коля ,г. Спб

Я работал и в другой подобной компании, но в Газелькин мне пока нравиться больше. Тут и платят больше и проблем поменьше. С коллективом я уже подружился. Вот правда, как только устроился меня сразу в разные точки города послали, вот я покатался тогда. Сейчас уже все не так кардинально, но и такое бывает тоже. Кататься приходится во все места города и его надо знать отлично.

Логистика подводит, а так нормально

Автор:  Игорь ,г. Спб

Я работаю в компании очень мало, вообще не дума, что сюда пойду. Мне сказал друг, Что палят хорошо у него там брат работал и хвастался большой оплатой. Да оплата и правда не маленькая, тем более если сравнивать с оплатой во многих других местах, где я работал на машине. Да тут хорошо платят. Но мороки просто море, но я стараюсь со всем справлять, деньги очень нужны и работу найти сложно мне именно.

Так что буду работать, но минусов хватает тоже. Одни только пробки чего стоят.

Автор:  Костя ,г. Москва

Я благодарен этой фирме, собеседование и начало работы быстро, не затягивают. Автопарк такое себе, главное на чем ездить дадут, дальше сам плюс рембаза. Работа во многом самостоятельная, я с опытом и не потерялся.

Мне гастербайтеры не нравятся, слишком их много в Газелькине и с ними не просто бывает найти общий язык, по-русски даже не говорят или плохо говорят.

Автор:  Валерий ,г. Москва

Я без особых требований человек. Если платят и работа без простоев - и ладно. В Газелькин я всего 3 месяца, работой завалили, некогда передохнуть, тяжело бывает. И не люблю совмещать работу за баранкой с погрузкой но приходится временами, когда физически не успеть подобрать грузчика.

Работа подойдет тем кто привык вертеться. Заработать больше можно но сложно.

Автор:  Алексей ,г. Санкт-Петербург

Пришел сюда работать водителем 2 года назад и до сих пор задержался. Задержала хорошая зарплата и наличие постоянных подработок, на которых неплохо получается заработать. Условия работы, конечно, средние. Частые стрессы из-за неадекватных клиентов и бешеного ритма. Но молодым и свободным ребятам такая работа вполне подойдет.

стрессы и очень большая загруженность

Автор:  Сергей ,г. Санкт-Петербург

Буду пока работать в компании, меня сюда пристроили на время, но надеюсь задержаться на долго. Хоть и тут куча минусов есть, но я парень не привередливый с ними справиться можно. Машину мне выдали не в самом хорошем состоянии, но работать можно. Были пару раз ссоры с клиентами, но ничего все обошлось и все хорошо. Зарплата всегда есть и хоть не все ей довольны, тут уж простите, кто сколько работал.

Очень много работы всегда

Автор:  Митя ,г. Санкт-Петербург

Я пошел сюда потому что у компании работы много всегда и друг у меня тут работал. Ушел пока, собирается вернуться. Мне нравиться, что всегда много заказов и если и клиент не всегда адекватные я могу с этим справиться. Буду пока работать с компанией. Я хорошо получаю и всегда умею разбираться с ребятами с рем базы. Оно вот работать вообще не хотят. Но ничего на них тоже есть управа.

некоторые работники ленятся

Автор:  Антон ,г. Москва

Сюда устраивался на подработку на сезон. И грузилой, и водилой пришлось работать, не просто деньги дались. Подстегивает держаться за такую работу то что на руках деньги постоянно, часть на депозит, остальное мое. Лишнего я у клиентов не вымогал, наглые этим занимаются что б поднять свой навар. Но с этим нервы надо иметь крепкие, клиенты тоже не лыком шиты бывают.

Пробки на дорогах.

Автор:  Ваня ,г. Спб

Работы у компании почти всегда много и поэтому я сюда пошел. Я уже работал с компаниями подобными и не раз, они меня часто кидали или я сидел без заказов пол дня и было 2-3 заказа и чаще всего в разных концах города. А сейчас все хорошо я уволился с последнего места работы и сейчас в Газелькин. Не большие недостатки и тут есть. Зато работы много и платят соответствующи. И вовремя, всегда есть при себе деньги.

недостатки есть!

Автор:  Алекс ,г. Москва

Могу по своему опыту сказать, плюсы - трудоустроят быстро, без волокиты. А там как себя поставишь, все проверяется в деле. Я всю жизнь на чужих газелях, видел всякие, сам лучше любой рембазы. Она у фирмы есть но встаю только в крайнем случае, чаще сам.

Денег хотелось бы больше, цены растут быстрее зарплаты. Но тут все зависит как будешь вертеться.

$22000