Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Москва, СПБ, СПБ, СПБ, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, С

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Дима ,г. Санкт-Петербург

У компании много плюсов, я работаю тут год, раньше сам пользовался, а вот сейчас работаю у них. Платят хорошо и коллектив отличный. Машину выдали в среднем состоянии, но ничего мне ее подправили в рембазе пару раз и все хорошо.

машины нужно проверять.

Автор:  Максим ,г. Санкт-Петербург

График конечно у меня сейчас не самый простой, но работы много и мне это нравиться. Никогда без дела не сижу. Минусы заметил, только в рембазе и иногда дни ну очень загруженные, что с ног валюсь уже. Оплата хорошая.

загрузка большая

Автор:  Максим ,г. Санкт-Петербург

загрузка большая

Автор:  Даня ,г. Санкт-Петербург

Мне работа нравиться, все хорошо, но проблемы с клиентами иногда выводят. В остальном все отлично и машину выдали быстро мне, работаю не долго, уходить не планирую.

не скажу наверное

Автор:  Антон ,г. Санкт-Петербург

Работаю пока год, сначала хотел сбежать и скорее, потом ребята меня поднатаскали. Освоился и все хорошо, да минусов не мало, но работы много, деньги платят и я уже привык и работать даже нравиться. Но конфликты иногда случаются к сожалению

Конфликты не радуют меня.

Автор:  Егор ,г. Санкт-Петербург

Работаю тут в компании не очень долго, но мне нравиться, что теперь у меня всегда есть деньги и могу брать больше смен, потому что надо отдавать долги и кредит. Пока всем доволен, но бывают проблемы конечно, но что поделать решать приходится.

не много, но конечно же без них никуда

Автор:  Артем ,г. Санкт-Петербург

Не раз менял работу, а год назад сюда устроился и пока к счастью держусь за нее. Все хорошо, работы хватает, есть хорошие ребята, мне все в свое время подсказали и помогли. Минусы имеются, но они везде есть. Главное работать.

не очень много их.

Автор:  Игорь ,г. Санкт-Петербург

Не раз менял работу, а год назад сюда устроился и пока к счастью держусь за нее. Все хорошо, работы хватает, есть хорошие ребята, мне все в свое время подсказали и помогли. Минусы имеются, но они везде есть.Главное работать.

большая загруженность.

Автор:  Марат ,г. Москва

Постараюсь быть кратким и скажу по существу. Компания стабильная и работа есть всегда (иной раз даже можно сказать с избытком). Выплаты я получаю без задержек и полностью. Как уже сказал бывают напряженные периоды из-за количества заказов, однако ничего критичного. Да еще хочу сказать о достаточно приличной ремонтной базе, что для такой организации большой плюс.

Иногда большая загрузка.

Автор:  Омар ,г. Москва

Есть фирмы - много обещают но на работу к ним не попадешь, не берут. И чего мне с того. Я лучше в Газелькин работать буду. Золотых гор они не обещают но и не отказивают если на работу к ним идешь. Берут нормальних всех, кто потом проштрафится тот платит. Если хочет сам уходит, не гонят в три шеи. Есть тут грузилы, офис берет заказы и если сломался направляют на рембазу.

Пробки на дороге.

$22000