Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: РФ город Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург,

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Толя ,г. Санкт-Петербург

Пройдемся кратенько по этой конторке. График тяжелый только у тех кто хапает много заказов и работает по 18 часов. Знаю по себе, что долго так не протянешь. Две недели максимум. Потом от недосыпа можно дров наломать. Открещивайтесь от заказов, которые приходят в последний момент. Говорите с колонным. Сейчас начали адрес на конец смены заранее ставить. Поближе к дому причем. Мозги у логистов наконец-то заработали. Клиентов надо выделить отдельно. Не буду лукавить скажу прямо - мы как вадилы, редко но косячим. Но я не могу понять, когда клиент орет что он заказывал упаковку, а в заказе нет такого. Причем ржачно, что потом выясняется, что он только подумал про это. Зато проорался. Молодец. Теперь про рембазу. Настойчивость помогает поставить машину на ремонт. Бутылка коньяка помогает закончить ремонт вовремя. Можно обойтись и стучать колонному, но не всегда помогает. А так работа водителя, которая мало чем отличается от другой работы водителем.

сверхъестественного ничего

Автор:  Артем ,г. Санкт-Петербург

Уже там не работаю, но очень захотелось поделить опытом работы в этой компании. Я сам всегда перед тем, как пойти устроиться на работу отзывы читаю, это жена меня научила. Вот и перед тем, как туда пойти я отзывы почитал и остался вполне доволен. Многие писали, что платят хорошо, я и поел. Действительно платили отлично, но работа не для всех. Проработал год, нравилось, что машину мне дали и платили достойно, но было сложно привыкнуть. Ставлю 4 с минусом, некоторые может уже привыкли так много работать, я нет.

График очень напряженный были и кучу нервов я потратил.

Автор:  Данила ,г. Москва

работаю слесарем, график работы два через два, начал искать подработку и устроился в газелькин, заработок здесь неплохой, особенно по выходным, планирую перейти сюда на постоянку.

Напряженный график.

Автор:  Кирилл ,г. Санкт-Петербург

Очень сложно, загрузка безумно сложная, особенно по выходным. Но привыкнуть к такому графику вполне можно. Зато у меня все хорошо было с начальством, а обычно мне сложно с начальством язык общий найти, а тут все хорошо сложилось. Я сейчас уже там не работаю, но задумываюсь вернуться, хоть и сложно, но оплата была приличная и даже очень. Тысяч 65 можно было в мес получить.

Если не грузить тебя работой, то все будет хорошо!!!

Автор:  Геннадий ,г. Москва

Устроился работать в компанию газелькин в прошлом месяце, за месяц заработал довольно хорошо, работы хватает, иногда бывают пробки, но от этого никуда не денешься, платят процент от заказов, а заказов хватает.

Напряженный график.

Автор:  Дмитрий ,г. Москва

Устроился на работу водителем в транспортную компанию Газелькин. На Слышал об этой конторе из рекламы. Машин виде много. Попал в удачный момент, когда они новые машины купили. График конечно очень тяжёлый, много заказов. Дали машину нормальную, но как и за всеми нужен уход. Из минусов - странный подход по ремонту машины. Либо долго, либо сам делай..

Тяжёлый график

Автор:  Влад ,г. Москва

Подрабатываю уже третий год в Газелькине, здесь можно действительно заработать хорошие деньги, но надо вкалывать, но и платят за это, загруженность большая. С заказа достаётся порядка 70%, есть своя рембаза, мастера хорошие. Коллектив дружный, зарплату платят вовремя, соцпакет. Компания уже давно на рынке грузоперевозок, так что работать можно и зарабатывать.

Большая загруженность

Автор:  Гена ,г. Санкт-Петербург

Приходилось много работать, чтобы хорошо заработать. Большой плюс, что можно было ездить на своей машине. За машину компании я тоже думал сесть, но решил все же на своей, ее тоже жалко, но мне так спокойнее. В целом ставлю компании 4 балла и думаю вполне там можно работать и даже не плохо заработать.

Минус в том, что были иногда конфликты из-за пустяков с клиентами, приходилось разруливать.

Автор:  Санек ,г. Москва

Я всю жизнь в грузовых компаниях работаю. В Газелькине последнее время, прежнее место работы закрылось. На новом месте работа есть, деньги получаю, автопарк не плохой, рембаза нормальная, уже проверил. Да, бывают очереди на рембазу, ждать надо результата, но все это можно понять, сделать перерыв. Много работы в выходные, в праздники тоже много работаем.

В выходные и праздники много работаем, очереди на рембазу.

Автор:  Владимир ,г. Москва

Подрабатываю в компании Газелькин уже более года у меня собственная тентованная газель и меня в принципе всё устраивает. Заказов очень много, можно хорошо заработать когда есть свободное время. Компания очень давно на рынке, много положительных отзывов, что радует. Если на своей газели достаётся 70% от заказа. Условия для работы хорошие, дружный коллектив.

Загруженность

$22000