Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петер

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Витя ,г. СПБ

Устроился на работу в эту компанию заработать денег, нигде нормально водителям не платят. Хоть я и не так давно тут, могу сказать работа не сложная, если привыкнуть и хорошо к клиентам относиться. Мне вот теперь даже нравится ездить и общаться с разными людьми. Только бывают конфликты и машина у меня ломается часто, но что поделать с рембазой у нас мало кто дружит.

ломается машина достаточно часто

Автор:  Игорь ,г. санкт-петербург

Предпочел все таки в крупную компанию устроиться, чтобы потом не было проблем с заказами, с работой. Работаю, график конечно не сахар,но привыкаешь потом. С руководством нет проблем, все адекватные, претензий никаких.

Операторы бывают нервные, ну конечно когда заказов много, поэтому возможна и путаница. А так в основном все гладко, зарплата хорошая.

Автор:  Олег ,г. Санкт-Петербург

Всегда хотел нормальную оплату и чтобы работа всегда была и в Газелькин все именно так. Оплата очень достойная, но это если работать хорошо и работы всегда много. У компании много заказов иногда приходится много работать, иногда свободнее. Я получаю 65 и работаю много, но можно и больше получать, некоторые у нас вообще не вылазят, хотят подзаработать скорее. Я рекомендую компанию, минусы только в пробках наверное.

Я рекомендую компанию, минусы только в пробках наверное.

Автор:  Ефим ,г. санкт-петербург

Оказался тут по совету знакомого, а что сказал он, водители нам всегда требуются. Приходи, да устраивайся. Пришел, сразу сказали, что на работу можно выходить завтра, спросили на своей машине или нет. Стал работать на своей, так что мне же лучше, не всегда вовремя по заявкам успеваешь, а хочется поболее взять, остальное все нормально.

график, штрафы за опоздание, надо пополнять депозит вовремя

Автор:  Иван ,г. СПБ

Сложно справиться бывает, но я привыкаю, уже несколько месяцев на работе и пока не могу так быстро привыкнуть. Тем работы очень быстрый, нужно везде успевать и за машиной следить, иногда все это не выходит, клиенты бушуют. Кошмар, но справиться с этим можно, главное захотеть. Я уже намного лучше на дороге себя веду и с людьми контакт наладил. Но вот не все сразу у меня получается

нужно уметь общаться с клиентами

Автор:  Денис ,г. санкт-петербург

Работа, как работа, вот пишут что стычки с колонными, то водителей не устраивает то, то это... Про депозит, слушайте ну штрафы что бывают во всех организациях, потому что нет штрафов, нет дисциплины. Зарабатываю я в пределах 50 не более, более уже надо ночевать на работе))

Иногда в дни мнооого заявок, просто аврал, а максимум можно выполнить около 7-8 заказов, вот и разрываешься если в твоей округе заказы, то туда отправляют, то туда.

Автор:  Дима ,г. СПБ

Работа не очень сложная, если не перетруждать себя сильно загруженным графиком. Я работаю давно и все устраивает, были в начале проблемы у меня, но сейчас все хорошо. Грузчики у нас хорошие, хоть и могут накосячить, потом я за них разгребаю. Один раз диван подпортили людям, так те такой скандал утроили, я все уладил тогда. Вообще много историй, все не рассказать. Я рекомендую работу, платят хорошо

не много, но есть

Автор:  Сергей ,г. Москва

Когда колонный адекват то и вопросы все решаются. А если с ним не повезло то могут и зависнуть. У меня два поменялось уже и все разные. Был с начала мировой мужик, всем нравился, все решал, не отказывал. Сейчас хуже стало, сам не сделаешь ничего не подвинется. Но сейчас уже знаю как решать все эти вопросы а новичкам наверно трудно. Работаю много, получаю средне.

Автопарк скромный.

Автор:  Аркадий ,г. Санкт-Петербург

Устроился совсем недавно в компанию, мне пока все нравиться, хоть мне пару штрафов начальство влепило. Машину не помыл и клиенты ругались, а потом тоже была ссора с клиентами, ну в общем что сказать, просто не успел освоиться. Сейчас уже все хорошо и к счастью никаких штрафов. Работа не такая прям сложная, но тяжелые деньки выдаются и достаточно часто, но что поделать, это работа.

штрафы и сложно бывает

Автор:  Максим ,г. Санкт-Петербург

Работаю в компании не очень давно и на своем авто. Мне было сложно сначала и машина часто ломалась, но недавно заменил на новую, давно хотел, все руки не доходили. Сейчас все хорошо, уже освоился, да бывает тяжело и график бывает зверский, но я работать люблю и компания не плохо платит. Есть минусы свои, но больше я вижу плюсов, так что рекомендую идите работать и главное желание.

Почти нету минусов

$22000