Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, С

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Игорь ,г. Санкт-Петербург

Не раз менял работу, а год назад сюда устроился и пока к счастью держусь за нее. Все хорошо, работы хватает, есть хорошие ребята, мне все в свое время подсказали и помогли. Минусы имеются, но они везде есть.Главное работать.

большая загруженность.

Автор:  Марат ,г. Москва

Постараюсь быть кратким и скажу по существу. Компания стабильная и работа есть всегда (иной раз даже можно сказать с избытком). Выплаты я получаю без задержек и полностью. Как уже сказал бывают напряженные периоды из-за количества заказов, однако ничего критичного. Да еще хочу сказать о достаточно приличной ремонтной базе, что для такой организации большой плюс.

Иногда большая загрузка.

Автор:  Омар ,г. Москва

Есть фирмы - много обещают но на работу к ним не попадешь, не берут. И чего мне с того. Я лучше в Газелькин работать буду. Золотых гор они не обещают но и не отказивают если на работу к ним идешь. Берут нормальних всех, кто потом проштрафится тот платит. Если хочет сам уходит, не гонят в три шеи. Есть тут грузилы, офис берет заказы и если сломался направляют на рембазу.

Пробки на дороге.

Автор:  Олег ,г. Санкт-Петербург

С работой и заказами стало туго. Знакомый работает в Газелькин и посоветовал мне тоже сюда устроится. Здесь с заказами проблем не будет. Эт точно) Заказов очень много. Есть и заработок. сказывается раскрученный бренд компании. Если не бояться работы, в Газелькин можно идти. График напряженный, машину дают. Можно работать на своей - так даже выгоднее. Для меня это был хороший выход.

Очень высокая загрузка

Автор:  Камил ,г. Москва

За рулем я много лет. В Москве устроился в Газелькин, очень быстро взяли на работу. Другие фирмы много требовали а тут все просто - хочешь работай на своей газели или бери в автопарке. Вышел я на линию и посыпались заявки. Я на их машине, хоть не новая и есть проблемы зато свою берегу. Запасной вариант, перейду если будет трудно.

Автопарк мало обновляют, спасает рембаза.

Автор:  Илья ,г. Санкт-Петербург

Я хочу сказать, что работы тут всегда много. Я не часто меняю работу, но тут устроился сюда и сильно уставал в начале. Сейчас проще стало, освоился на новом месте. Начальство лояльное, могут дать выходной, если нет конечно сильной загрузки. Ребята тоже приятные быстро меня во все посвятили. Буду работать.

Сильная загрузка

Автор:  Толя ,г. Санкт-Петербург

Компания пока меня порадовала, работаю пару месяцев, первую неделю думал сбежать. Сейчас привык и уже все не так тяжело кажется. Работаю на среднем графике и начальство не заставляет работать до последнего пота. Но иногда в завал полный предлагают дополнительно поработать.пока буду работать посмотрим, как будет дальше. ЗП не расстраивает вовремя и у меня около 60тыс и более

Завалы бывают и тяжелый день. Плюс пробки

Автор:  Денис ,г. Санкт-Петербург

Отработал уже три месяца, первый я сильно уставал, сейчас уже освоился и мне куда легче работать. Коллектив у нас хороший и начальство просто так не будет поднимать шум. За делом могут вызвать, но меня пока особо не ругали и никаких штрафов к счастью.

Не много устаю, а так нормально

Автор:  Роман ,г. Москва

В компании Газелькин я работаю уже на протяжении полутора года водителем. Мне нравится хорошее отношение начальства к сотрудникам. Машина, на которой работаю в хорошем состоянии. Заработная плата достаточно приемлемая, все переработки оплачиваются в полной мере. Выплачивают з.п всегда в срок, без задержек. Коллектив у нас очень приятный и дружный.

Летом сильно жарко

Автор:  Филипп ,г. санкт-петербург

Нагрузка конечно тяжелая, но я привык, график не легкий, особенно тяжело летом. Жарища, злые клиенты, пыль и пробки, ну ничего хорошего. Из плюсов, что мне нравится, так это что заказов много, реально очень много. Поэтому я стараюсь брать заявок больше, однако понятно, что из кожи вон не вылезешь, но стараюсь еще и не опаздывать я.

график, летом тяжело работать

$22000