Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, С

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Олег ,г. Москва

Мне работа нравится. Хотя не скажу , что она из легких. График сильно загруженный, устаешь от пробок. Но я люблю руль и общение с людьми. Поэтому и выбрал для себя работу заниматься перевозками. Компания на рынке очень давно и это стало одним из критериев моего выбора. У меня своя машина, работаю на ней. Но у компании есть свой автопарк, если кому-то нужно. Зарабатываю неплохо, но для этого и работаю много. Успеваю развести много заказов.

график плотный

Автор:  Олег ,г. Спб

Не долго я работал в подобной компании, но не официально и мне не понравилось. Много раз не платили и было не много заказов. А потом устроился сюда и хоть тут наоборот работы много заказов бывает даже перебор. Справляюсь всегда, но иногда косячу, начальство ругает, но не просто так по делу только. В Газелькин пока больше нравиться.

Таких не много, но имеются и минусы, очень тяжело работать бывает

Автор:  Николай ,г. Санкт-Петербург

Работаю в Газелькин полгода. До этого не получалось найти работу, чтобы нормально платили. Понравилось, что выдали машину. Не новая, но на ходу. На случай поломок, в компании есть своя ремонтная база. Нужно следить за чистотой машины - одно из требований. График работы плотный устаю. Но, важно, что есть заказы и получается хорошо заработать. Для меня это основное.

Не существенные

Автор:  Витя ,г. Москва

Очень хочется рассказать подробнее про работу, да боюсь, что это надолго. Я устроился на работу сюда по причине того, что стало не хватать денег, а я работал до этого в фирме окон, ну что там заказы ушли, стал искать более хлебное место. Нашел в службе такси, развожу заказы и мебель, все нравится, за исключением дурацких пробок. Проценты с заказа сразу забираю себе, в машине надо тщательно убираться!

ну в машине уборка после каждого заказа, что еще.. ну пробки, график

Автор:  Рома ,г. Спб

Работы у компании всегда много, я работаю уже пол года и всегда загрузка есть. Сидеть просто так тут не получится, заказы всегда найдутся. Поэтому и зп хорошая, Главное работать хорошо и побольше. Только вообще начальство будет довольно. Кстати, о начальстве, мне лично повезло, один раз поругали, но я тогда и правда накосячил. А так просто не наезжают и натации не читают.

совсем не много, но имеются. Главное работать много и без косяков.

Автор:  Владимир ,г. Санкт-Петербург

Стаж работы в компании пока не большой, всего пять месяцев, но кое - какие выводы сделать можно. Как и в любой работе здесь есть и плюсы и минусы. Заказы есть постоянно, так что без работы не останешься, главное шевелиться. По началу депозитная система расчетов была не понятна, но со временем разобрался и понравилось. Коллектив вполне адекватный, руководство при необходимости идет навстречу. Так что на данный момент претензий к работе нет.

Они есть, но не глобальные

Автор:  Евгений ,г. Спб

Компанию я рекомендую, сам в ней и работаю и раньше услугами пользовался Работаю почти год и минусов конечно хватает, но плюсов тут тоже много. Во-первых, оплата хорошая и коллектив приятный. Меня не сразу приняли все, но потом через пару месяцев нормально стало. Больше всего сложно следить постоянно за машиной и ее чистотой это важно очень для компании.

бывают некоторые трудности.

Автор:  Олег ,г. санкт-петербург

Уже 2 года здесь работаю. Первый год тяжело было влиться в такой напряженный и ненормированный график, но сейчас уже привык. Очень много переработок, без работы не останешься. Оплачивают нормально, но лучше работать на своем автомобиле. Получается хорошая доля от заказа. Бывает, из-за пробок не успеваешь заказ доставить. Есть адекватные клиенты, есть не очень. В целом, работать можно.

нет, пока не вижу существенных

Автор:  Сергей ,г. санкт-петербург

Пришел сюда работать, так как если на своем авто, дают очень вкусные проценты от заказа. А я как раз со своим авто. Ну и плюс ко всему для меня важный фактор, что есть своя рембаза. Ну а ненормированный график и постоянные стрессы для меня, в принципе, дело привычное. Начальство вполне лояльное, часто идет на уступки. Для меня человеческое отношение решает многое.

нет, все устраивает

Автор:  Коля ,г. Спб

Я работал и в другой подобной компании, но в Газелькин мне пока нравиться больше. Тут и платят больше и проблем поменьше. С коллективом я уже подружился. Вот правда, как только устроился меня сразу в разные точки города послали, вот я покатался тогда. Сейчас уже все не так кардинально, но и такое бывает тоже. Кататься приходится во все места города и его надо знать отлично.

Логистика подводит, а так нормально

$22000