Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, С

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Борис ,г. Москва

По началу тяжело, правила тут свои, говорят на собеседовании но я пропустил. Напарник бука, не делится, все сам узнавал от сотрудников. На ошибках своих учился, минус прилетел, звонил узнать, сказали что к чему. За чистотой машины следит водитель, я сам себе еще и техобслуживание, крюк на рембазу потеря денег.

Минус - пробки, пока продерешься выгодный заказ ушел.

Автор:  Александр ,г. санкт-петербург

Пока работаю тут 3 месяца, но уже успел прочувствовать атмосферу. Сразу говорю, работать и зарабатывать можно. Но много заработать получается именно с переработками. Их предоставляют немало. Было бы желание. Почти уже на свое авто накопил, скоро буду на нем работать. Так будет получаться 70% от заказа, а это уже другие деньги.

Работа стрессовая, не каждый потянет.

Автор:  Карим ,г. Москва

У меня в Газелькин подработка. Машина своя, тоже газель. Выхожу не каждый день, заказы через приложение. Депозит важно очень, я нашел как на него положить быстро. День не положил рабочий и штраф прилетает, лучше не надо. Деньги каждый месяц.

Проблема грузчиков брать, их дают но надо встретить их и не по дороге бывает.

Автор:  Антон ,г. Санкт-Петербург

Работа в компании сложная, я ничего не скажу и не буду ее нахваливать. Просто скажу о плюсах и минусах. Мне нравится, оплата и хорошие коллеги. Меня быстро ввели в курс дела и настроили много работать. А вот не понравилось иногда машину не успеваю мыть, а клиенты всегда не довольны. А так все отлично платят главное хорошо

Автор:  Коля ,г. Санкт-Петербург

Я работал на компанию, сейчас временно не работаю совсем, но собираюсь снова туда устроиться, если получится. А так зарплата была хорошей минусы есть, но больше хорошего. Начальство адекватно себя ведет. Я хоть и не часто, но сам вызывал компанию и они надежные и давно работают на рынке. Мне больше всего нравится надежность, всегда есть работа, это самый большой плюс.

их не очень много

Автор:  Олег ,г. Санкт-Петербург

Работа в компании хоть и сложная, но зато оплачивают хорошо достаточно. Я работаю не очень долго, но пока собираюсь тут задержаться. Мне водителем не платили так хорошо. Обычно около 30 или чуть больше. А тут могу 65 получать. Хороший плюс компании.

Но сложно бывает и ребята работают не все адекватные. Но ничего, мне главное платят хорошо, а сложности везде есть.

Автор:  Максим ,г. Санкт-Петербург

Хотел заработать, вот и устроился в компанию, уже год работаю Заработать получилось, сейчас получаю около 65, до этого примерно 40-45 было. Сейчас уже больше. Тут главное привыкнуть к темпу работы и хорошо знать дороги в городе. Я их знал хорошо и подучил тут за год нормально.

Минусы есть, но работать мне нравится. Семью содержать хватает и хорошо. Рекомендую работу в компании.

Автор:  Геннадий ,г. Москва

Решил работать здесь так как крупная известная компания. Дают свои машины, правда состояние их среднее. Видно, что возят на них давно. Понравилось, что работы много. График выставляешь себе сам, когда удобно. Ребята напарники обычно попадаются нормальные, не конфликтные. В работе напрягает только ситуация с пробками. Бывает встрянешь и опаздаешь на заказ вовремя. Клиенты разные, редко, но иногда ругаться начинают. Неприятно конечно, но уже привык к этому. Работа в целом нравится, платят без задержек.

Иногда бывают конфликты с клиентами из-за задержек. Не все понимают, что в Москве бывают пробки.

Автор:  Илья ,г. Спб

Машину мне в компании выдали, на своей хотел, но не вышло у меня. Машина сломалась и я ее продал почти на запчасти. Работаю на машине компании, она конечно тоже в среднем состоянии, но пока серьезно не ломалась. Компанию знаю хорошо и давно, работаю много и заказов всегда хватает. Рекомендую работу, оплата хорошая и у меня сосед тоже недавно туда пошел по моему совету.

все хорошо

Автор:  Гена ,г. Санкт-Петербург

Мне повезло, меня пристроили сюда на работу. Я не мог никак устроиться нигде, мне как предложили я сразу согласился. Тем более уже водителем работа и не раз, все хорошо городе знаю. С ребятами быстро нашли общий язык, отлично ладим. Грузчики со мной ездят не всегда, но когда заказывают люди, то парни нормальные попадаются. Вообще конфликтов на работе пока особо нет и надеюсь, что не будет. Платят всегда вовремя, это тоже плюс

иногда сложно

$22000