Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, С

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Аноним ,г. г. Санкт-Петербург

Все положительные отзывы сразу видно не вооруженным взглядом-ЗАКАЗНЫЕ!!! Никогда здесь не работал и судя по отзывам других и не буду,НЕЧЕГО ПООЩРЯТЬ ТАКИХ ГОРЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ.

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ)))

Автор:  Аноним ,г. г. Санкт-Петербург, Тамбовской, 93

Нету

Газелькин это ужасно. Полное отсутствие регламентирования работы отделов. Работа поставлена никак. Руководители отделов не профессионалы и ни за что не отвечают. операторы вынуждены обманывать клиентов!!!!!! Обеда нет. Столовой нет. В коллективе мат перемат. В любой ситуации все все валят друг на друга, в том числе руководители. И это можно продолжать бесконечно! Но главное! Если Вам нужны деньги то Вам точно не туда!!!!!! Там вам их платить не будут! Если только на дорогу и на сигареты. Удачи директорам лучшей транспортной компании санкт-петербург а и Москвы! !!!!!!!!!!!!!

Автор:  петр ,г. г. Санкт-Петербург

их нет

проработал в компании "газелькин" один месяц. из плюсов только первый рабочий день, как все и обещали много заказав. дальше началось то логисты адресом ошибаются, то время ни то указывают. через неделю сказали, что меня уволили, на вопрос почему ответили, что сбой компьютера и восстановили, но правда после этого за две недели так ни одного заказа и не дали!!!!!!!!!!!!!! Итог шарашкина контора, денег в ней не заработаешь.

Автор:  Zahar ,г. г. Санкт-Петербург

рай для чуреков

Работал водителем, ушел через месяц. Логисты с улицы, без образования, такие пенки выдают, что прямо в петросяны их всех))) Операторы теряют заявки, а потом водители виноваты, что не приехали. Много скандалов и разборок. скоро всех вытеснят чуреки. Денег - в лучшем случае на бензин наработаеш. Не прикалывает))) Разве что врагу посоветую в Газелькин ийти работать.

Автор:  Кеша ,г. г. Санкт-Петербург

для бессовестных самое то

Если верить положительным отзывам - прямо эскимо на палочке, а не компания))) Проработал три месяца - с трудом!! семью фиг прокормишь. Ко мне приставили гастеров в грузчики, так они меня блин жить учили - как клиентов обманывать и начальство заодно. Восточная мудрость. Их там уже большинство, работать толком не дают, все прогнило, клиенты жалобы пишут и судятся. Причем пришел со своей газелью, она теперь вдрызг. Чинить если быстро, то за немалые деньги. Или простой на полгода. Ушел и не нарадуюсь. Пока снова живу частными заказами. И то больше нарабатываю.

Автор:  Олег ,г. г. Санкт-Петербург, ул. Камчатская, д.13

Хочу поделиться своей историей в компании «Грузовое такси Газелькин». Пришел к ним на работу после института. Взяли сразу, даже не нужен был стаж, как в других компаниях. Влился в коллектив сразу же. Что понравилось, так там все сотрудники за друг друга горой. Все дружелюбные о отзывчивые. По любой возникшей у меня проблеме по началу, мог смело обратиться к любому коллеге и он с радостью мне помогал. Зарабатывать я стал очень неплохие деньги уже с первого месяца. Родители были рады. После двух месяцев я уже уверенно стоял на ногах в финансовом плане и съехал от родителей на съемную квартиру. Зарплата позволяла даже погулять в дорогих ресторанах, не говоря уже о прилично купленной одежде. Хочу отметить, что руководство компании «Грузовое такси Газелькин» ни одного подчиненного не ущемляет в деньгах. Зарплата всегда вовремя, плюс выдают премии за хорошую работу и новогодние бонусы. Очень удобное расположение компании недалеко от метро, так что на работу я выходил за час и всегда вовремя добирался. Больше всего мне нравились бесплатные ежедневные обеды в офисе, что не встретишь в других компаниях. Не нужно ничего было с собой брать или во время обеда бежать в кафе. Жаль, что с ними расстался, но пришлось пойти работать в семейном бизнесе. А мне их так всех не хватает.

Нет

Автор:  Елена ,г. г. Санкт-Петербург, ул Камчатская, 13

Работаю в нашей компании на должности оператора. Когда пришла, то не имела опыта работы, меня обучали на месте. Во всем быстро разобралась. Впрочем, коллеги подсказывали, когда возникали неясные моменты. Удобно, что работа прямо возле метро. Не надо зимой и осенью грязьИ снег месить лишние метры. Да и безопаснее так. В финансовом плане меня все устраивает. Конечно, денег много не бывает, но заработную плату выплачивают вовремя, не задерживают. К Новому году всегда можно рассчитывать на премию, что лишним не бывает. Бонусы дают за хорошую работу. Никаких проблем со списанием денег из зарплаты у меня не было. Начинала я с суммой примерно в 1000 долларов, сейчас уже значительно больше получаю. Я на хорошем счету в компании. Вообще коллектив подобрался неплохой. И подскажут, если что, и помогут. С нескллькими деочками я тепло сдружилась. Общаюсь с ними помимо работы. Обедаем вместе. Кстати, нам каждый день привзят горячие обеды. Для сотрудников компании они бесплатные. Если Вы заботитесь о питании, как это делаю я, то понимаете, насколько важна жидкая горячая пища в середине дня. Для меня это большой плюс. Не надо из дома в контейнерах ничего таскать. Компания престижная, есть возможности для профессионального роста.

Иногда неадекватные клиенты бывают

Автор:  Елена ,г. г. Санкт-Петербург, ул. Камчатская д.13.

Хочу поделиться впечатлением от работы в компании «Грузовое такси Газелькин». Скажу сразу опыта работы логистом у меня не было, но было большое желание. Пройдя собеседование работодатель видимо рассмотрел во мне потенциал и предоставил рабочее место. Период адаптации прошел достаточно легко и я быстро влилась в коллектив и в работу. Понравилась сплоченность коллектива, первое время мне всегда помогали, подсказывали, да и сейчас спустя пару лет готовы помочь в трудные минуты работы. Касательно финансовой стороны - за все время работы ни одной задержки по з/п не было, предусмотрены премии по результатам работы. Одним словом кто хочет работать, тот и получает соответствующие деньги. Мелочь, а приятен такой момент, как бесплатные вкусные обеды предоставленные работодателем - абсолютно бесплатно. Руководство вполне адекватное, лишнего не требует и не придирается. Отпуска, больничные - все выплачивают без проблем. С этой компании я ушла в декретный отпуск, и после его окончания обязательно сюда вернусь. Еще здесь отлично организуют праздники, такие как НГ и др. - всегда на них весело и шумно. Так что тем кто планирует работать в этой фирме, можете смело присоединяться!

Не нашла.

Автор:  Наталья ,г. г. Санкт-Петербург, ул. Камчатская, д.13

Отличная компания и отличный коллектив, включая руководство. Очень нравилось работать под их началом. Пришла в компанию в феврале 2013 г. За то время, что я работала, узнала и научилось многому. Не думала, что в каждой профессии есть много разных нюансов. Карьерный рост от простого оператора до менеджера по продажам прошел в минимальные сроки. Очень жаль, что по причине переезда в другой город, пришлось расстаться с любимой работой и дорогими мне коллегами. Когда работала, нравилось все: начиная от того, что офис находится недалеко от метро, дружный коллектив, бесплатные вкусные ежедневные обеды в офисе, что значительно экономит семейный бюджет. Очень жаль коллектив, никак не могу привыкнуть к новому, а там уже все родные. Очень редко встретишь компанию, которая выплачивала новогодние бонусы и премии к зарплате, которые были практически каждый месяц. Заработная плата всегда была вовремя число в число, не нужно было гадать переведут деньги или нет. Стабильность - вот, что устраивало меня. За каждую выполненную работу начислялся бонус к зарплате, что еще больше мотивировало лучше работать. Если бы не переезд, то наверное уже была бы менеджером по работе с корпоративными клиентами. Работа в компании "Газелькин" была для меня одним удовольствием.

Для меня нет.

Автор:  Петр ,г. г. Санкт-Петербург, Камчатская, 13

Работаю в нашей компании уже третий год, в работе все устраивает. Когда устраивался, то сразу понял, что компания солидная, на рынке уже 13 лет (на настоящий момент). Компания все разрастается, поэтому есть реальные перспективы для дальнейшего карьерного развития. Стартовая зарплата была 1000 долларов, сейчас заметно выше. Зарплату всегда (!) выплачивают вовремя, задержки не было ни разу за все мое время работы. Плюс каждый год нам дают новогодний бонус (весьма ощутимый перед праздниками), выплачивают премии. В плане добраться до работы все тоже очень радужно, наш офис практически возле метро. Буквально пара минут, и я на рабочем месте. Коллектив подобрался очень неплохой, дружелюбный и веселый, шутки каждый день :).Текучки нет, работаем не первый год, уже сдружились. Новенькие когда приходят, всегда первым делом отмечают взаимоотношения в коллективе. Начальство адекватное, всегда детально разбирается во всем, можно подойти и обсудить какие-то вопросы. Все в рабочем порядке решаемо. Нам полагаются ежедневные обеды, питаемся по-домашнему, все вкусно. Ингода чувствуем себя одной большой "офисной" семьей за обеденным столом. Так что атмосфера теплая.

Нет

$22000