Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, С

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  оксана ,г. г. Санкт-Петербург

впечатлила зарплата,учили 3 дня очень сомнительно все по быстрому,после этого решила поискать отзывы в интернете об этой компании. И АХНУЛА,СЛАВА БОГУ НЕ ОСТАЛАСЬ ЛОХОМ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.

в помещении куча народа человек 60,все галдят,нет холодильника столовой раздевалки,туалета всего 2,духота грязь

Автор:  дмитрий ,г. г. Санкт-Петербург

первоначальная эйфория.

отрицательные стороны , ЗАРПЛАТА . Почти , не выдают а тоесть . Частями с опозданием , данные берут от фонаря .Кантора в основном для лохов, ну и извиняюсь для студентов. Тот кто попал к ним каким то боком, совет мой . Махните рукой на свиней , а еше лучьше, не ети к ним вообше. Я же деньги получил но не все , в течений 2-ух месяцев с замарочками. Их, гадюжник только для свиней, поверти это так офис одно название и все остальное хлам+бред=бесперспективная трата времени.

коллектив хороший

проработал в компании несколько месяцев.... что могу вам сказать друзья. кидают всех сотрудников,зарплату задерживают постоянно на еделю а то и на две, не знаешь сколько получишь, пришел в бухгалтерию за зарплатой а мне сказали что еще остался должен... полный п****ц в компании, помещение офиса времен войны, летом душно, зимой холодно, штрафуют за все что только могут, клиентам врут, работникам врут, автопарк старый( водители мучаются бедняги), водителей еще и деньги заставляют платить при трудоустройстве, вообщем компания полное гавно и кидалово!!!

Автор:  Елена ,г. г. Санкт-Петербург, Камчатская 13

Рядом с домом

Компания "Газелькин" (ген.директор Гогуадзе Гайоз Тенгизович) кидает не только своих клиентов, НО И СВОИХ СОТРУДНИКОВ! при увольнении мне не выплатили зарплату за 2 мес.! Начальница отдела колл-центра Козлова Татьяна обещала, что все выплатят и я по ее личной просьбе выходила на дополнительные смены, работала по ночам и выходным, в итоге мне заявили, что расчет моей зарплаты показал, что я В МИНУСЕ! и с другими уволившимися сотрудниками поступили так же. А тем, кто остался, зарплату постоянно задерживают на полмесяца и больше. Штрафы сотрудников доходят до 15 тыс.в месяц! Официально не оформляют. Такого беспредела я не видела нигде. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ!

Автор:  Анонимовна ,г. г. Санкт-Петербург, м.Волковская.Камчатская ул. д. 13

- Разовый обед (но иногда могут привезти его и под вечер,так что рассчитывать на него не стоит) - Коллектив (см.ниже,адекватных единицы,но зато с ними очень сдружилась)

- Типичная компания-бардак.Никто не хочет ничего грамотно организовывать - а в итоге страдает оператор,которого напрямую просят врать и отдуваться.Молчу про самого клиента...Ругань и истерики происходят каждый день.Начальство в курсе про всю "организацию" работы,но по-видимому их все устраивает.Весь упор на кол-во заказов,качество исполнения не важно ВООБЩЕ.Т.е.главная задача,это принять как можно больше заказов в день.Есть машины,нет машин - принимай,уламывай.Не уламываешь,не дай бог сказал клиенту правду,что на ближ.время нужной машины нет - штраф. - Задержка з/п на полмесяца,обычное дело.Мотивационные бонусы,которые офиц. должны выплачиваться на след.же день,либо задерживаются месяца на 3,либо вообще не оплачиваются (мне не доплатили за 3 дня). - Смена мотиваций происходит регулярно.Как только в очередной раз ее сменили,всем коллективом считали - больше 22000 заработать было НЕ РЕАЛЬНО.В некоторых отделах из-за этого з/п упала почти в 2 раза - все поувольнялись. - Адская текучка.У нас даже новую должность ввели,для обучения новичков.Потому что они присутствуют постоянно. - Коллектив - тут 80/20.Основная масса,это быдло гоп (слушаешь мат и базарные истории весь день),но по скольку он большой,то конечно есть и нормальные люди.Бывали и случаи,когда клоака таких базарных теток,начинали третировать непонравившегося новичка. - Постоянно наседают с доп.сменами.При мне,особо податливые, работали по 2-е суток ПОДРЯД.2 раза такое было.А в остальном просто просят остаться после суток работы еще до 18 вечера.Короче только дай - они были бы рады,чтобы ты жил у них :) - По поводу штрафов и отношения начальства - тут понравишься/не понравишься.У меня были хорошие отношения почти со всеми,так что не трогали.А вот других могли и штрафануть,и кинуть на деньги и просто неуважительно отнестись.Последняя история - девушке не заплатили за 2 месяца работы,хотя она + ко всему выходила на доп.смены.Человеку,который провел ее в контору после увольнения - дали штраф.Все это произошло под предводительством начальника отдела call-центра,Татьяны Козловой.

нет

Ну что можно сказать об данной компании)) Если вы ЛОХ то вам сюда!. Текучка кадров страшная, постоянный обман, черная зарплата и то с задержкой, а при увольнение полное кидалово на деньги и рассчитают вас по белой зарплате. Отпуска вы там ни когда не увидите, про водителей вообще молчу полный развод на деньги. За всю трудовую деятельность хуже компании не видела.

Автор:  Пострадавшая ,г. г. Санкт-Петербург

Положительных нет и не будет, Считай бесплатным рабом!

В таком гадюшнике я ещё не была! Работа и заключается в том что тянуть время, люди переплачивают (правда зляться, но у нас отрицательные отзывы стираются), то есть тянем время будто у нас машина сломалась, к примеру и люди переплачивают компании минимум на 2 часа. Хотя было и такое, что просто динамили людей 3 суток. В вообщем контора гниль, люди не идите! Конечно если не хотите быть мошенником и врать людям! А да, зп тоже не та что обещают, намного меньше! Коллектив 50/50, условия рабочего места можно было принять если бы к тебе не относились как к говну!

вообще нет

обман водителей которые осуществляют доставки логисты не профи и клиентов на бабло раскручивают

Автор:  аноним ,г. г. Санкт-Петербург

не успела найти

нет обеда, работник-раб, выйти в туалет нельзя, нет раздевалки, нет столовой.

Автор:  Nekto ,г. г. Москва

можно уволится в любой момент

Работный дом, как у Диккенса, а не современная компания. Сокодавка. Если сутками не работаешь, на выходе - ноль. Помещение душное, народу много, шумно, голова начинает болеть уже через час, а смена не меньше 12 часов. Отлучиться в туалет - проблема. Если не умеешь мухлевать с машинами, тебе там вообще делать нечего. Поэтому страшная текучка, все время ребята меняются. Приходят с надеждой подработать, уходят злые. Водители скандалят, клиенты скандалят - и часто справедливо. Водители и грузчики большей частью мигранты, с ними объясняться просто проблемно, да еще у них какая-то своя система, когда совсем левые подрабатывают, которые и в штате не числятся, и рейсы левые все время, из-за этого путаница полная. Клиент звонит в контору - машина такая-то, а у нас и заказа такого нет в базе. Ужас! Выдержала три недели. И все.

$22000