Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, С

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Vlom ,г. г. Санкт-Петербург

Берут ваще всех не глядя. Змей приползет и его возьмут))

На работе сокращение было, чтобы не простаивать и семью кормить решил подработать. А грузчиком проще всего устроится. Ну устроился. А все наши ребята, кто в Газелькин приходит, нечто вроде пушечного мяса на войне - затыкают ими дыры, причем почти бесплатно. Все черные вытесняют и чем дальше, тем больше. То есть там мафия. С нормальным водилой вроде договоришься, чтобы к нему в бригаду идти, приходишь, а там уже отряд мигрантов, и водила ничего сделать не может. Народ каждый день меняется, ни одной морды не запомнить. Ушел и до сих пор не отплююсь никак. Пока фриласерствую)

Автор:  александр ,г. г. Москва

НЕТ

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗОВЫ А ТО Я УЖЕ ХОТЕЛ УСТРАИВАТЬСЯ НА СВОЕЙ ГАЗЕЛЬКИ А ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ШАРАШКА

$22000