Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, С

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Петр ,г. санкт-петербург

Воспользовался советом друга, перешел работать сюда в такси. Ну такси как такси, машину дают, мне дали сразу же, нормальная, конечно поизъездившая по заявкам, но вполне ничего. После я уже стал на своей ездить по работе, понятно ведь, что по деньгам это выгодно. И все нормально, прилично получается в месяц, не золотые горы, но нормально я скажу.

все путем...

Автор:  Даня ,г. Спб

Я устроился сюда на работу заработать и у меня получилось. Платят хорошо, не жалуюсь. Хоте новички приходят и думают у нас тут деньги просто так выдают за красивые глазки. Это не так, тут нужно работать и очень много чтобы хорошо заработать. Я пришел мне было не легко, но потом со многими нашел общий язык и все сейчас нормально. Работы всегда много и заказов на всех хватает никто не дерется.

тяжело бывает

Автор:  Дима ,г. Спб

Устроился на работу сюда, думал долго не буду тут работать. Но быстро привык и сейчас работаю уже года полтора. Получаю хорошо и мне выгодно оставаться на работе. Я около 60 получаю точно и могу оплачивать долги, которые у меня есть осталось не так много. Но когда все оплачу, то все равно буду тут оставаться.

. Есть минус в машинах, они ломаются часто, но работы много и без денег не останемся никто

Автор:  Антон ,г. Спб

График у них тяжелый, но работать нужно мне было и я пошел туда. Получилось уже пол года отработать, Думал уйду потом, но потом привык и теперь буду работать дальше. Работы много, платят хорошо и вовремя. Деньги всегда есть и я могу оплачивать кредит спокойно и семью содержать. Рекомендую, сложно будет, но справиться можно вполне, главное хорошо общаться с ребятами из ремонта.

рембаза не фантан

Автор:  Иван ,г. санкт-петербург

Сразу говорю, если есть своя машина, обязательно работайте на своей. Доход в таком случае у вас будет куда выше. Я работаю на своей газельке, получаю 70% от заказа. Да плюс ко всему переработки частые, от чего зп выше. Единственное, что меня лично напрягает, так это часто неуравновешенные клиенты, а я грубость с трудом проглатываю. Нервов, конечно, попортил, но и денег уже хорошо поднял.

много нервов тратится

Автор:  Денис ,г. Санкт-Петербург

Мне понравилась компания и сам раньше услугами не раз пользовался. Моей жене понравилось, что у них не дорого и мы их вызывали. Сейчас я там работаю и хоть мне машину выдали не в самой лучшем варианте. Работа нравится минусов, хватает, главное с зп не обманывают и платят хорошо. Больше мне ничего и не нужно, а много работать я, итак, привык уже. Там работы всегда много.

много работать нужно

Автор:  Женя ,г. Санкт-Петербург

Работаю я в компании пол года уже и мне нравится, справляюсь я хорошо. Бывали у меня конфликтные моменты с клиентами, но быстро решались, у нас компания привыкла быстро их решать. Теперь стараюсь сдерживаться и с клиентами общаться вежливо. Не люблю я ссоры, но если мы другого заказа задерживаемся, то бывает потом проблема . Клиент начинает ругаться. Больше минусов не нашел, платят нормально.

Иногда клиенты или сами работники компании

Автор:  Иван ,г. Москва

работаю здесь пока только четыре месяца, но уже успел более-менее понять что к чему. Из плюсов: машину дали в среднем состоянии, но в случае необходимости есть собственная ремзона; заказов очень много, как следствие- деньги заработать можно приличные; руководство вполне адекватное, в случае чего на встречу идут.

Из минусов могу отметить только тяжелый график и не всегда нормальных пассажиров, но это уже к работодателю отношения не имеет. Ну и вездесущие пробки конечно)

Автор:  Борис ,г. Санкт-Петербург

Если вы ищите работу, где будет стабильный высокий доход, но при этом будет огромный объем работы, то Вам сюда. Крупная компания, которая давно на рынке труда, ребята уже успели заслужить доверие жителей нашей страны. Если нет своего авто, то компания его предоставляет, даже на их автомобиле можно зарабатывать немалые деньги. В компании было работать очень здорово, было много интересных моментов, к сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Помню как мужик заказал машину, чтобы перевести пианино на дачу, а после, когда мы уже ехали на середине дороги сказал: -да черт с ним, останавливай машину, оставляем его тут. Вытащили мы ему фортепиано, мужик рассчитался с нами и ушел. Очень забавный случай, до сих пор вспоминаем с бывшем коллегой.

Отрицательные моменты в этой работе не нашёл.

Автор:  Тарас ,г. Спб

Раньше мне не доводилось заказывать грузовое такси, но пришлось. У нас с мужем первый переезд, искала проверенных ребят и не посоветовали эту компанию. У нас уже друзья с ними переезжали и мы помогали даже им. Компания и тогда хорошо справилась и сейчас вполне не плохо. Хоть немного водитель начудил с вещами. Они у нас попадали, но вроде все целое осталось. Зато цена отличная вышла.

Водители не все отлично справляются

$22000