Компания Грузовое такси Газелькин: информация, отзывы о работодателе Грузовое такси Газелькин

Грузовое такси Газелькин

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, СПБ, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, СПБ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ, СПБ, Москва, СПБ, Санкт-Петербург, Москва, Санкт-Петербург, С

Описание деятельности: Дерьмо полное

Отзывы сотрудников о компании «Грузовое такси Газелькин»

Автор:  Антон ,г. Спб

Работы всегда много, если заказов очень большое количество, то вообще кидают по всему городу целый день. Очень тогда справится становиться не легко. Но ничего я привык, зато платят отлично и не нужно сидеть без дела. Заказов у компании почти всегда море и всегда есть чем заняться. И чем больше заказов, тем выше оплата потом. Работаю на машине компании и советую выбирать ее получше, чем я.

машины компании

Автор:  Антон ,г. Спб

машины компании

Автор:  Артур ,г. Спб

Работа к компании сложная, я пока работаю тут всего пару месяцев. Сложно, но оплачивают работу хорошо и никогда не сидим без дела. Заказы всегда имеются у компании. Я раньше работал на другую компанию, там с заказами была беда, мы пол дня бывало сидели просто так. А тут все наоборот ни минуты свободной.

В разные точки города кидают или область вообще. Но ничего справиться можно, зато я получил в этом месяце 65 и доволен отличная оплата мне кажется

Автор:  Константин ,г. Санкт-Петербург

Компания давно на рынке, широко известна, соответственно работы всегда много. Автомобиль достался в неплохом состоянии, правда за ним нужно следить, есть собственная рембаза. Расценки за работу неплохие, дают возможность заработать.

Были некоторые косяки в логистике, но это чисто человеческий фактор, общими усилиями исправляли. Очень загруженный и напряженный график, плюс к этому сложности движения в большом городе.

Автор:  Стас ,г. Санкт-Петербург

У компании много хорошего есть рембаза своя и можно работать на машине компании или выбрать свою машину. Но зп от этого зависит. Я работаю на машине компании, но особо не жалуюсь, единственное не нравится, что машина ломается не редко. Я устроился сюда по совету друга, он тут работал, но он пошел только заработать и ушел. а я пошел заработать и решил остаться, платят хорошо. Начальство вменяемое.

машина всегда в ремонте

Автор:  Дима ,г. Спб

Работаю тут уже пол года и пока все хорошо, кроме ребят из рембазы с ними у многих война. Но ничего и с ними можно договориться, главное найти подход. Работаю много и выходные сейчас мало беру, нужно заработать срочно. А тут можно не плохо получать, если много работать. Я вот около 70 точно получаю сейчас, иногда даже больше.

Еще рекомендую не расстраивать начальство, могут штраф вписать.

Автор:  Денис ,г. Спб

Рекомендую следить в каком состоянии вам выдают машину, а так в компании работать неплохо. Сам уже больше года тут работаю и все пока хорошо. Бывают трудности, но как говориться где их нет. У всех есть свои минусы, тут вот бывают косяки в работе и потом влетает от начальства.

А еще бывает клиенты странные попадаются. Зато отплата достойная и работы много всегда

Автор:  Петр ,г. санкт-петербург

Водителем работаю с 2012 года, стаж, вообще водителем так то 10 лет, но вот в такси перешел недавно. Не захотел идти в обычное такси, в грузовое перешел, по оплате выходит побольше, да и по заявкам проще.

Там все по мелким заказам разъезжаешь, а тут получается что по нормальным едешь, все ничего, но зимой сложновато ездить из-за дорог и льда. Все время боишься не успеть.

Автор:  Дима ,г. Спб

Мне больше всего понравилось, что у компании есть всегда заказы, я туда пошел, чтобы заработать. В итоге, вот остался и работаю тут постоянно. Мне иногда хотелось уйти, в коллективе не сразу приняли и машина сломалась быстро. А база ремонта тут так себе работают, оно название. Но потом влился в коллектив и с ремонтниками нашел подход. Но с ними очень сложно. Больше ничего плохого, платят нормально

Ремонтники есть не очень

Автор:  Артем ,г. Санкт-Петербург

Никогда водителем до этого не работал, но стаж у меня большой. В компании я быстро освоился и смог отлично заработать. Дороги в городе у нас я хорошо знаю и для меня это плюс я почти не блуждаю в поисках дома, хотя и такое бывает. Приходится звонить клиенту и спрашивать, как к ним проехать быстрее. Ну работа неплохая, я рекомендую и платят хорошо и начальство лояльное.

Но за косяки могут и поругать

$22000