Компания П.А.Т. "Маяк": информация, отзывы о работодателе П.А.Т. "Маяк"

П.А.Т. "Маяк"

Другие названия: Термия

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, Винница, Николаев, Харьков

Описание деятельности: Публичное акционерное общество «Маяк» создано на базе Винницкого завода радиотехнической аппаратуры

Отзывы сотрудников о компании «П.А.Т. "Маяк"»

Автор:  Таня ,г. no

нет

обман. кинули. никогда, прошу вас никогда не связывайтесь с этой Конторой. обещали 3000 в месяц. заплатили 3000 за 3 месяца. нет ни одного промоутера с таким жалованием.

Автор:  аноним ,г. no

нет

денег я не увидел.

Автор:  работник ,г. no

нет напряга

Чижик сергей михайлович- поменьше врите о зарплате. а то в следующем году вам в эпицентр дорога закрыта.

Автор:  проходил ,г. no

:( :0

они банкроты. не ждите от них что либо.

Автор:  Татьяна ,г. no

Нет

Позвонила, хотела узнать в чем заключается работа и какие функциональные обязанности. На вопрос о з.пл сказали,что секрет, а так как я задаю ненужные вопросы со мной просто дальше не захотели разговаривать, т.к. решили, что работа мне не нужна.