Компания иберия- групп: информация, отзывы о работодателе иберия- групп

иберия- групп

Другие названия: итера. титан 21. самира.

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, Кировоград, Киев, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Ровно, Прилуки, Полтава, Николаев, Кировоград, Житомир, Днепропетровск, Винница, Киев

Описание деятельности: охранная деятельность

Отзывы сотрудников о компании «иберия- групп»

Автор:  Иван ,г. Киев

Руководство компании подчиняется Люциферу- Ситнику В.А., а во главе, вернее по дарственной, стоит Турорвец Е.В. (Самая главная Ведьма). Все что есть хорошего, узнайте число и приходите на шабаш!!!!!

Компанию Иберия Групп, Ситник В.А. (Люцифер) подарил своей любовнице - Туровец Ленке (РЫЖЕЙ), с которой прелюбодействовал еще на общей работе в "Эльбе Инвест". Потом "кинули" Ленкиного дядю Сусло Вячеслава Ивановича. Про этих людей можно снимать сериал или Санта Барбара, где все и со всеми, или х\ф "ШахраЇ", где всех надо кинуть. В тандеме (ЛЕНКА+ВАДИК) заварилась адская смесь - КИДАЛОВО и девиз ее: Объеби ближнего своего либо ближний объебет тебя.

Автор:  Анатолий ,г. Кировоград

СТРАШНО ПОДУМАТЬ КАКОЙ ТАМ ЦАРЬ,ЕСЛИ БОЯРЕ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ

Работал в этой недокомпании...Из минусов - региональный это конечно нечто))) какое же оно дыбилкуватое старичелло, абсолютно неадекватное чувырло, но зато пыжится делая вид что он типа крутой и что-то типа соображает в охране!

Автор:  Володя ,г. Киев

нет и не может у них быть ничего положытельного

мне перед смертью хочется покаяться, Гладич Миша когда то в августе убил да именно убил охранника на паркинге по адресу Олени Пчилки....я с тех пор спать не могу когда убийца ходит по воле....ясно что Сытник его отмазал...

Автор:  Андрей ,г. no

___

Ленка серьёзную ставку на рыжего сделала. Недавно в РОА купила машину.

Автор:  Андрей ,г. no

---

АДМИНУ! Че опять спишь? Написал бы как погода в Виннице. Как Саша с Викой поживают.

Автор:  Константин ,г. no

****

А я вообще слышал, что Ленка сейчас остатки Эльбы собралась выкупать, Мороза на переговоры посылала! Так что скоро все под ней ходить будем.

Автор:  Паша ,г. no

"""

Что вы гоните! Давыд работает с Бондарем, Ленка там не при чем, РОА само по себе. Знаю от первого лица, видел недавно. Говорит в итере опустили его сильно, обижается и будет мстить. Открыл РОА специально для этого.

Автор:  Алексей ,г. no

___

Не может Давыденко сам работать. Засцыт. У него врагов миллион. Как только лишится итеровской крыши, не только машина, но и квратира голубая будет)))

Автор:  Ира ,г. no

_ _--

Так получается, если давыд целует свою жену, заодно мороза и бондаря ощущает!)

Автор:  Пётр ,г. no

^^^^

Давыд нормальный чел, недавно моему кенту помог бабло в Барьере забрать. Главное беженцем из Луганска представиться