20480

Наши цели
  1. Данный проект является ярким представителем свободы слова и не подвержен стороннему влиянию третьих лиц (преследование, запугивание, шантаж и т.д.).

2. Мы гарантируем авторам отзывов, что их права будут отстаиваться, не смотря на давление извне. Однако стоит отметить, что ненормативная лексика не индексируется поисковиками.

3. Беспрепятственно удалить отзыв может только его автор, указавший e-mail при заполнении.

4. Мы никому не предоставляем без предварительного согласия самого автора, информацию о нём, как о посетителе нашего сайта (IP адрес, e-mail, другую информацию).

5. Любой человек, кроме директора компании-работодателя имеет право удалять свои персональные данные из отзывов или из комментариев, не назвавших себя авторов.

6. Мы "доверяем" всем авторам, оставившим у нас отзывы. Если вы с чем-то не согласны, то у вас всегда есть возможность опровергнуть отзыв, добавив комментарий к нему.

7. Администрация сайта не несет никакой ответственности за размещенные на нем отзывы о работодателях, однако мы всегда готовы к рассмотрению неадекватных произведений.

8. Целью сайта является составление как можно более ёмкой коллекции положительных и отрицательных отзывов о работе в как можно большем количестве компаний.

9. А это в свою очередь служит всего лишь для одной цели – поиску подходящей компании в плане условий работы и профессионального роста!

10. Вы можете использовать информацию с нашего сайта в своих целях. Обязательное условие – наличие ссылки на источник информации следующего вида:

в интернете (гиперссылка) – <a href="http://... - Отзывы о работе. Черный список работодателей<!/a> (ссылка должна быть прямой, использование редиректов запрещено),

в печатных изданиях – "По материалам сайта oRabote.Org"